Свадьба, венчание, брак
У родителей сегодня годовщина свадьбы, 31 год
Что подарить? Бюджет 2500, не знаю что подарить, чтобы не было банально и бесполезно, при чем нет времени на творческий подарок, просто прийти - купить, в голову не лезит ничего путёвого, хелп
Чем увлекаются? Можно папе подарить удочки (хорошие) ,а маме набор косметики или её любимые духи.
можно было билеты в театр. Да хоть торт красивый. Дело во внимании
Лично я бы приготовила немыслимый букет для любимой учительницы на встрече одноклассников
Ильмира Романова
Простите меня- это какое- то недоразумение,
Ильмира Романова
Попало не в ту тему
Просто поцелуй их и пару добрых слов... купи себе че-нить дельное..)
Плед можно купить.
это солнечная свадьба, подари что-нибудь похожее на солнышко
Закажи две футболки с фотопечатью. Тут можно покреативить.) Не должно быть дорого и делают быстро. Наверняка есть такая услуга в городе.
Красивую открытку подари. Можно музыкальную. Хотя 31 - не очень дата...
Как хорошо, что мои родители ни разу не отмечали годовщины свадьбы...
Чайный сервиз, постельное белье, набор зубных щеток.
Вы об этом помните? Или они тактично напомнили? Если напомнили, то это вымогательство подарков? Нам ничего не дарят. Не знают, когда годовщина свадьбы. Не вымогатели. Детям деньги нужнее. Это для нас так. Не правило для всех и каждого. Чувствовать себя вымогателями не очень приятно. Не дети малые. Знаем цену деньгам. Мы помним без напоминания о праздниках детей, внучек и своих родителей. Мы из другой страны. Из страны наивных предателей своих детей внуков. Из страны лгунов и воров у себя самих. Мы должны детям. В долгу перед ними за враньё. Они не должны. Мы обрекли их на безработицу и отсутствие пенсий. Не заслужили подарков.
Leyla Eyubova
Хочешь расплатиться по счетам - вернись домой..) иначе, это просто слова... правильные в нечто, но словА..)
Олеся Киприянова
Мне никто не напоминал про их годовщину, я их очень люблю и хочу сделать приятно, чтобы хоть раз в год они могли вернуться в те времена, когда была романтика, сильные чувства. Они никогда ничего не просят и как вы выражаетесь не "вымогают", и наоборот говорят что им ничего не надо.
Олеся Киприянова
Да, мне нужны деньги, но я лучше сделаю им приятно, чем куплю какую-нибудь хрень себе
Юлия Шибаева
Когда мы говорим об этом, мы просто ужасаемся этой цифрой. Не о каких подарках вообще речь не идёт.
может помощницу-технику? Как вариант мультиварку, это подарок один на двоих, у меня редмонд, классная.
у меня папа умер когда ему было 36 сейчас бы ему 52 было что подарить что нужно по хозяйству
Олеся Киприянова
Сочувствую (