Свадьба, венчание, брак

Можете ли вы сказать партнеру: " Я хочу побыть одна (один0", и как вы отреагируете, если такое услышите от партнера ?

Kerrin Vanina
Конечно. Нормально.
Но для него это раньше было непривычно и пугающе, сейчас привык
Karina )
Лучший ответ
"...а лопаткой в глаз?..."
..ишь, чего удумал....
так-то уважаю и понимаю. Но слышать больно. Если МНЕ нужно, я не буду говорить так прямо, найду более аккуратные слова.
Kerrin Vanina Что в этих словах обидного? Что в этих словах о вас?
могу, это нормально
Могу и иногда говорю.
.Не знаю, как сказать, ведь в каждой семье свои "тараканы" ...Мы просто любим друг друга, хоть на разных работах.... даже если на работе заморочки . .А просто обниму мужа всеми "руками-ногами" ...как маленькая, он обнимает и сразу чувствует, понимает, что у меня "что-то пошло не так " .. и мы все тихонечко продумываем и решаем
Нина Давыдова
Норм
И без этих слов можно понять когда друг друга лучше не трогать, дать отдохнуть..)
Марина Чекалюк
Kerrin Vanina способность разговаривать основное отличие человека от животного
Вполне могу сказать. Собирается и идёт с ребёнком к своей родне в гости.
Могу просто всем сказать, что устала и в комнату ко мне не входить! И в воскресное утро и до обеда ходить как мышки.
И я так же уважаю личное пространство и покой всех членов семьи.
Ирина Шипилова
У нас за 36 лет такого ни разу не было. Нам нравится быть вместе.
Аня Кильдишова
Kerrin Vanina мда вряд ли я этим бы гордилась
Могу.
Отвечу: "Ок".
Марина Руденко
У нас всегда есть такая возможность по умолчанию. Жилплощадь позволяет.
Но если строго по вашему вопросу - сказать такое чисто теоретически - да, могла бы.
Я за ним как банный лист не хожу, вряд ли услышу такое от него.
Ну я пойму, каждому человеку иногда хочется побыть в одиночестве
Kerrin Vanina только иногда?
Смотря какая интонация, как преподнесено.
Спокойно отреагирую. Только вряд ли услышу такое.