Свадьба, венчание, брак
у вас хватает денег на житие ?
например купить новые сапоги если пора купить. пальто. ремонт. на какие деньги вы покупаете? муж свои, свои или мужа. парня. какой то заработок ?
А мне одной с дитем и страшно иной раз. эх. а вдруг не потяну. особенно когда плохо с деньгами
если я живу одна, я совсем мало трачу на себя, в семье и расходы другие По молодости мне было все мало, по магазинам много ходила, сейчас реже хожу, мало покупаю
Сапоги летом дешевле, босоножки зимой )
Хватает.
Увы... :(((
Хватает на всё - я живу один. Хочу помочь детям выплачивать ипотеку, но они отказываюся. Подружка у меня раз в сто богаче меня, тоже не берёт у меня деньги. Вот такие проблемы.
хватает. Сама зарабатываю. но работа одна из самых сложных.
Карина Касымова
какая
Нет, только на бытие хватает.
на все хватает. Есть и свой заработок достаточный, либо мужа доход, здесь уже роли не играет
Хватает, моя зарплата и пенсия мужа, нам много не надо.
К меня пензия 9 124 р. Как же не будет хватать? Это же 2 "Волги" можно купить. Немного подрабатываю... Летом и на нас закон о самозанятых распостранится, вот тогда в тюрьму посадят, а там макароны... Что ещё надо?
Нет.
хватает
Не хватало бы-в тюрьме бы сидел...
Там кормят ...
У нас пенсия, одеты, обуты, на море ездим каждое лето.
Икру едим - значит норма.
Слово Бога учит нас,, довольствуйся, то что есть".Необходимо распределять деньги, какие есть. Главное, иметь возможность знание о Небесном Отце. Когда нам плохо, обращаться к Богу за помощью, молясь ему.
Ирина Лепская
Я тоже стал молиться, чтобы Бог мне дал дом хороший. Чёрт его знает, наверное очередь большая у него.
житие мое... да, вроде, хватает) бюджет общий
на все хватает
Карина Касымова
семейные? доход дополнит или пенсия работает е?