Свадьба, венчание, брак
У кого такое было и почему и как вы поступили в этом случае???
У вас было такое, что в общении человек вам нравился, а физически не тянуло к нему никак. А тот отношения хотел. Как поступали!?? Ну вот встречи для похода куда и для общения но беседы были хорошие, а как мужчина/женщина он /она вам никак не нравился.
Наверное у всех такое было. Главное, не давать ложных надежд и сразу расставить точки над "И". Кто-то затаив обиду исчезает, кто-то на что-то продолжает надеятся, кто-то понимает, что дружба крепче плотских утех.
Общалась как с другом.
Если не хотелось мне, то и отношения дальше дружеских не заходили.
Не стала общаться. Человек-то хороший, не хотела томозить его личную жизнь, а то ведь он бы на что-то надеялся.
Да.
Прекрасный человек. Прекрасное отношение ко мне. Умный, образованный, чувство юмора прекрасное... Всегда выручал, если звонила ему... Но вот даже за ручку он когда меня взял, меня всю передернуло. Так и общались друзьями, потом как-то мне стало не до него. Мама моя была с ним знакома, так получилось случайно - была в восторге)
Но вот не могла я, почему-то, кроме общения с ним даже за ручку подержаться.
Близкими друзьями стали. 23 года уже.
Было так, пришлось закончить отношения
Яна Лукашевич
Вы его не хотели как мужчину!?? Ему об этом вы сказали!?
Бывало, это были не мои люди, с такими отношения более близкие, чем дружба, я не строила.
Да. это часто такое бывает и не знаю сама что делать тогда
Александра Овечкина
да ты ваще нихрена не знаешь .. тупая ...
В юности очень хотел встречаться с одной девушкой.. пол года высматривал момент ...красивая, стройная, видная.. Через пол года с ней познакомился, начали встречаться.. Поцеловались, взял за ручку.. и все ))). появилось какое - то неприятное чувство.. Не мое! Так что по разному .. Знаю у некоторых наоборот.. внешне не нравятся .. а влюбляются в харизму, отношению к себе )
Яна Лукашевич
Вот вы верно говорите. Что внешне не нравится бывает а влюбляются в другие качества