Вот еще со школьной скамьи была одна недоброжелательница. Вот ничего ей плохого не делала, просто я была тихоней, а она выскочкой, ну и еще с тех времен она прославилась на всю школу (ну или почти на всю) как шлюшка. Уже с 7-го класса ее почти все старшеклассники знали, здоровались (интересно откуда? с чего бы?, тем более училась она плохо)))
И вот надо мной вечно стебалась..
Отца у нее не было. Их 3 детей в семье..
Потом после школы кто куда, кто в универ, кто на курсы... а она в ОАЭ)).. ну и потом в Турцию, а Таиланд и тд (об этом были в курсе соседи, ну и те кто с ней контактировал))
И вот живя в одном городе, ну где-то 2 раза в год могли встретится случайно, и то она насмехалась, высоко задирала нос, пыталась опозорить меня как-то.. Хотя я никогда и слова ей плохого не говорила (первой).. Вот не знаю чего ей надо было от меня?!
Ну в общем прошло уже несколько лет.. и тут она возвращается в родной город, и через какое-то время - становится известным что она беременна))) ну и у них роспись (недавно, она на сроке 6мес))).
А позже узнаю, что ее новоиспеченный муж (вроде порядочный человек), работает на моего родственника))))
Вот Вы бы отомстили ей за все?)))
Шепнули бы на ухо ее муженьку?))))
конечно все встречи, мероприятия впереди у нас))) Всякие корпоративчикиии неизбежны)))
Свадьба, венчание, брак
Девули, а вы бы как поступили в таком случае?)))
намекнула бы...
Malysh *
думаю стоит)))
"Хотя я никогда и слова ей плохого не говорила (первой) " - и столько говна -шлюшка, двоечница и т. п.. Вы обычная сплетница и лицемерка. Врядли ее мужу будет важно мнение подобной Вам особы -я лично бы такую слушать бы точно не стала. Послушают Вас, снова простебут и всего делов. Вы слишком наивно думаете, что Ваши сведения таки -прям нереальная месть))) По тексту видно -что Ваша жизнь неудалась. Не врите, что удалась -не удалась. Счастливый человек такой муйней заниматься не будет, это все удел неудачников.
Сколько в тебе грязи, сколько сплетен собрала, готова ради себя - святой обиженки ребенка без отца оставить. поступай по совести.
Malysh *
почему без отца? а может без матери? такой версии не допускаете?
Когда-то она столько грязи на меня выливала, и мою мать всячески оскорбляла, хотя ни я, НИКТО - ей слово плохого не говорили.
Лично я выше всего такого!
Fignju kakuju-to pishite.Devulja.
Malysh *
почему?
вы так и остались убогой и низкоранговой со школы....
Malysh *
не судите не зная.. и не переходите на личности, вас тут никто не оскорблял
Тихоня? Как это тебя торкнуло-то после школы, девуля.
Malysh *
я какой была такой и осталась.
Но отпечаток, осадок остался. Я даже когда уже универ закончила, ее пару раз встретила в городе, она с хахалем была (скорей клиентом) так посреди улицы меня обсирать начала.. думаете приятно?
как я поняла точных доказательств у вас нет, тогда это оговор или сплетни. Все что мы делаем-возвращается бумерангом. Вам это надо?
Malysh *
доказательства есть.. тут в городе ее бывшие "клиенты")))
+ помимо меня полно врагов у нее...
Может ее муж в курсе .И кстати из легкомысленных (по молодости) особ получаются часто прекрасные жены. А из хороших девочек -мегеры .
Malysh *
нет, ее муж не в курсе, так как он из другого города приехал сюда.
может и выйдет из нее хорошая мать, жена, но все равно - я чую не сдержусь при встрече)) вот не смогу лицемерить и делать вид что все ок.. после долгих лет издевательств надо мной с ее стороны
месть это удел слабых
Malysh *
а хочется поржать с нее, ка кона меня все эти годы задевала
муж и жена одна сатана.
хотите выглядеть идиоткой, ну.... шепните...))
Malysh *
а мужа то ее жалко..
Городок небольшой? Думаю его и без вас просветят.
Malysh *
Воронеж..
не мстите. тут ребенка жалко будет, когда родится, если муж уйдет от нее. А там они сами разберутся, кто с кем и когда. не надо брать на себя ответственность за развал семьи.
Malysh *
ну конечно я не пойду к немуи сразу в лицо: твоя жена курва, ее все имели.. А просто не сдержусь от ржача когда она ко мне подойдет на каком-то мероприятии))
ой, не пачкайте себе карму))
Malysh *
а так хочется от души повеселиться))))
ППЦ, ее все кто видел в .Турции, в Таиланде- видели с клиентами... ох и не повезло ее муженьку..
Её Бог накажет, если уже не наказал. Забей, до неё может грязь не долетит, а на твоих руках останется.
А зачем вам это?
Ее поведение характеризует ее...
а если вы как-то так поступите, то это будет уже про вас...
Ее поведение характеризует ее...
Malysh *
так я специально не буду делать, просто момент будет)
мстить точно бы не стала. потом проблем не оберешься. кстати еще ребенка жалко. он не виноват в том что мать по молодости кому-то там насолила.
Если Вы кидаете в кого-то грязью, она может и не долететь, а вот руки в грязи останутся.
Malysh *
а грязь как раз она в меня много лет кидала
Ох, ну зачем так ябедничать?)
Лучше забудь и попробуй помириться с ней, найти общий язык)
Malysh *
да ЩАСС, нафиг мне с курвой мириться.. я то и не ссорилась с ней, она ко мне докапывалась, издевалась