Вот встречаетесь вы с МЧ, ну любовь там и всё такое....Серьезно, короче всё)))
И тут он вам заявляет, через полгода примерно, что зовут его на самом деле не Петя, а Вася, и что старше он вас не на 5 лет, а на все 12...
Свадьба, венчание, брак
Ну вот как бы вы, женщины, поступили в таком случае?
ну я что, в натуре, Петю от Васи не отличу, что ли....
Катя Голото
По первичным или вторичным половым признакам? )))))
А где глаза то мои тогда были за все эти полгода, где друзья его, которые тоже путают Петю с Васей... .
Тут любовью и не пахнет.
Я таких опасаюсь граждан.. . Вряд ли можно было бы продолжать серьезные отношения.
естественно расстанусь, только вот разницу в 12 лет я как то сразу отличу от пятилетней
Можете выдохнуть и сказать, что имя Вася-ещё лучше, а у Вас трое детей и жить Вы будете у него.... вместе с Вашей мамой.
Катя Голото
)))) и другими многочисленными родственниками
он с левым паспортом что-ли был?)))
Катя Голото
а чего туда заглядывать если повода нет? )))
Хорошо если не тёткой ещё окажется ))
Петя, Вася.. . Вот кабы Наташа - это куда интереснее))
Катя Голото
ну если человек начал так изощренно врать, то я не удивлюсь, что он делал операцию по перемене пола)))
Не понимаю, какой смысл врать именно в этом. Понятно, если бы женат был и скрыл, а то Вася вместо Пети - и все? Негусто как-то с фантазией...
Моя правда будет хлеще.
ну и ладно, у меня мужчина был старше меня на 11 лет
Катя Голото
Привет))
навернео продолжу общение
просто выясню причину обмана
И что, все это время Вы ни рвзу не почувствовали какой-то фальши, недоговорок, полутонов...? Женщины всегда это чувствуют, однако закрывают на это глаза, когда влюблены.. . А если Вы влюблены, разве станете слушать чьих-то советов? Мало того, я Вам настоятельно рекомендую никого не слушать, кроме своего сердца. Даже если в результате Вашего романа Вам станет нестерпимо больно, это будет для Вас наилучшим лекарством, ибо Вы станете сильнее, мудрее и увереннее в себе. Желаю Вам всегда сиять!
Ох уж эти непокобелимые)
ггггг))) ) наверное поступлю из причин такого его поступка.. хотя причины могут быть какие.. криминал... а криминал повод расстаться.. а просто враки - тоже...
да нормально, может человек боялся что вы его тем не примите...
Я бы ему сказала, что всё это время он через раз встречался то со мной, то с моей сестрой-близняшкой!
хорошо, что не оказалось больной жены и 10 детей!
А как так не заметить другое имя? Ведь были же наверное случаи, когда нужны были официальные документы.... 0о