Я полюбила своего мужа именно за его честность и прямоту.
Но сколько раз наблюдала, на примере дочерей и их мальчиков... Не прямые они! Юлят! Ну, почему не сказать сразу: "Не по нраву ты мне"?! Зачем обязательно врать, что забыл закрыть дверь машины, и сейчас вернёшься (и удрать)? Как это бесит...
Ну, скажите мне, мужики: для чего вот это?
Может вы думаете, нас огорчит прямота? Нет. Ничуть...
Скорее огорчит ложь, чем честность.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины, почему вы никогда не скажете прямо? Зачем юлите?
Потому что мамы мальчиков воспитывают. А маме попробуй скажи правду "не вынес я мусор, мне было лениво" - быстро огребешь по ушам. А если скажешь "да я в школу торопился, боялся опоздать" глядишь и пронесет.
Или например "мама, у тебя невкусный суп получается, не наливай" - кто ж рискнет такое сказать, скажут "спасибо я уже наелся вкусным салатом"
С детства впитывают что говорить женщине правду опасно для здоровья )))))
...Ну, скажите мне, мужики...
- Милый, почему ты мне больше не говоришь, что любишь меня?
- Дорогая, я уже сказал это однажды. Если что-то изменится, я дам знать.
Женщины лукавят не меньше .
прямота так прямота
убегает он от назойливого приставания тупой самки
ладно бы той, с которой отношения, так нет, её престарелой копии
которая вообразила себе, что имеет право докапываться до всех и каждого
так понятно?
и да - ответ можешь закрыть
разрешаю
кстати - бредПолагать второй и третий смысл в каждой фразе - женская болезнь
из за параллельного функционирования двух полумоцков
так понятно?
и да - ответ можешь закрыть
разрешаю
Берут пример с политиков...)
если всегда правду говорить, так девственником и останешься
-товарищ полковник, это правда, что вы бьёте свою жену?
-неправда, я не полковник!
За всех не скажу, а вот за себя скажу.
Всегда говорю правду, в 99%, смысла скрывать нет, ибо потом все-равно придется сказать как есть. Да и не любитель "делать мозг" и сам не люблю когда мне делают мозги))
Вот верь или нет, так и есть :)
Шахта Ясиновская - Глубокая
Неплохо.
иногда прямо сказать очень трудно
Какую правду? Я наговорил тебе, чтобы переспать, для большего ты оказалась не интересна? Описать подробно, чем она не устраивает? Или как со временем разочаровался и сколько неприятных сюрпризов в ней нашёл? ) Кого-то в любом случае берегут, жалеют, даже при расставании пытаются сгладить, якобы дело не в ней. Смотря какими были отношения. С другими возиться себе дороже - неудобно и неприятно отказывать, чувствовать себя зазря виноватым, терпеть вынос мозга. Проще по английски, и так все понятно - не срослось. Что еще выяснять? Если от девушки постоянно сбегают под предлогом вынести мусор, дело в ней.
Шахта Ясиновская - Глубокая
Набор слов.