Свадьба, венчание, брак

Чем вы удобны своему партнёру? И чем неудобны? А он вам?

я удобна почти всем, выполняю все "бабские" функции на ура и с удовольствием.
неудобна тоже почти всем: я самостоятельна (независима финансово и материально), у меня длиннющий и острый язык, у меня свое мнение обо всем, от которого ни за что не отступлю, характер вредный, еще я манипулятор.
мученик мой муж, чо уж там)
Виолетта Репина
Лучший ответ
Долго расписывать. Мы всем удобны друг другу. Всё устраивает. Мягкий, спокойный, надёжный, заботливый, домовитый, рукодельный, прекрасно готовит, начитанный, эрудированный, воспитанный... во всем меня поддерживает, с моими детьми ладит, скромный в быту...
Чем я его устраиваю? Не знаю. Я не конфликтна, не "пилю", не требовательна, мы во всем "совпадаем"....Пожить бы подольше!
У нас один менталитет и разное жильё, нет общего быта, что обоих устраивает...
Но мы с ним уже "за 50", а для молодых и желающих иметь семью и детей такой вариант не подойдёт.
Муж никогда не кричит, не скандалит. Наверное этим. А я вкусно готовлю, он любит поесть, думаю ему этим удобна)
Мы оба друг другу не удобны, хотя в браке уже 38-ой год.
Я - спокойная и самодостаточная, мне никто не нужен, кроме семьи. Муж - взрывной холерик, ему нужно внимание и общение, куча друзей, в семье ему скучно.
Так и живем
J*
Janylai ***
Интересный вопрос... Вот у нас в ноябре серебряная.... Заставили задуматься... Чем-чем.. пожалуйста- .А ВОТ МЫ НЕ РУГАЕМСЯ НИКОГДА! Правда -правда. Наверное, вот это наше главное "удобство " .Мы только взгляд, жест, поворот головы... да даже мысли друг друга слышим и читаем
Алена Полякина
Много чем удобна и много чем неудобна. Если я могу уступить, то уступаю легко, просто и без потерь для себя - это же очень удобно! Не жена, а мечта! Но если вопрос для меня принципиальный, то упрусь рогом и муж может хоть башкой в стену биться, только лоб расшибет. И тут уже плюс только один: принципиальные вопросы это не мои хочушки, а обоснованная позиция. Переубедить можно, переломить нельзя.
Ирина Дунда
Я живая энергичная, у меня много идей, и это раскрашивает его жизнь. Я взрывная и эмоциональная и ненавижу готовить и заниматься домом
Он спокойный основательный молчаливый терпеливый добрый и умеет многое делать руками. Но порой бесит, что ответ годами надо ждать
Karina)
Если бы он меня послушался и у нас было бы сейчас отдельное жилье, то я до сих пор была бы удобной. Мы созданы друг для друга, два пенька, очень спокойные. У нас как-то даже биоритмы совпадали. Мы были как Пульхерия Ивановна и Афанасий Иванович у Гоголя.

Вот сейчас там страдает без меня со своей мамой, которая ему покоя не дает. Сам виноват
Неля Ойнарова
Удобна - своим воспитанием. Оно совпадает с его ожиданиями. Это удобно.
Мне он тем же удобен.

Не удобна - тем что с его мамой не ужилась. Ему с семьей пришлось жить отдельно: мы с сыном жили у моей мамы, а он у своей. Он неудобен мне своей ревнивостью.
Юля Куракова
И да, и нет.
Musallam Turdiyeva
Нет, не удобна.... я любима. по крайней мере так себе внутри ощущаю его.
Удобен тем, что добрый и заботливый и поговорить со мной всегда есть о чем. И она для меня "удобна" тем же, а неудобна разве что приступами ревности.
Даже в воображаемом мире успеваю посраться.