Почему вы оказались в этой связи?
Вы каждый день прочно связываете себя с женатым мужчиной. Что вами движет? Готовы ли вы “бороться за него” и строить совместное будущее или хотите жить моментом? Ответьте, безэмоционально посмотрев на вещи.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем женинам и девушкам кто связался с женатым.
тогда это было просто весело, давало эмоции. 18-19-24 лет. ни о чем серьезном не думала, и не хотела. С этими мужчинами я никогда бы не связала свою жизнь. потому что понимала они поступают подло по отношению к своим, а насмотревшись издалека на обманутых жен, их глупое положение, а в каких то случаях и слезы-истерики, мне такие перспективы не нужны. конечно были чувства какие-то, были эмоции, оч много эмоций, есть что вспомнить, сериал, но о серьезном ни с ним ни вообще просто не думалось. и понимала я расклад, кто первый встал того и тапки. а я шла дальше.
Дак классно же!
Мне - удовольствие, а стирка-уборка-быт - его жене :))
Не виноватая я! он сам ко мне пришел... и долго вообще не говорил, что женат... хорошо, что быстро закончилось... еще был- тоже скрывал, что женат--никогда бы не стала бороться за женатого--сразу же уходила без вопросов и объяснений.
Прикольно - пользоваться чужим и бороться за любовь к украденному)))
Не интересуюсь трусами и неудачниками. Но Вы бы знали Сколько их пишет в соц. сетях. Только 1/3 скрывает жён и детей, остальные надеются, что кто-нибудь поведётся на их комплименты и должности. Иногда даже жалко их: свою жизнь просрали, жена, на которой всю жизнь экономили, превратилась в дементную / истеричную опущенную курицу (реклама того, что станет с каждой кто свяжется с ним), и сам чел «перед смертью» пытается найти «детишек в песочнице», чтобы доказать себе что и он ещё может кого-то заболтать и обмануть.
У меня в юности были итношения с женатиком Он был дкя меня староват но интересный и деньги подкидывал. Больше на женатиков не везло. Я чую когда от меня лишь секс нужен. Я изначально ставлю дистанцию через которую женатикам лень пробираться.
А тебе какое дело вообще? Своей жизни что ли нет?)) Займись лучше своим грязным бельeм!
женатые- опытные- умеют женщин соблазнять- вот и пользуются- а потом выбрасывают как котенка
вот я Валера живу наслаждаюсь
Я не была в подобной ситуации, но думаю, что каждый хочет быть счастливым. Но к сожалению на не счастье другого своего не построишь. Как хочешь чтобы с тобой поступали, так поступай и ты. И выбирая такой способ быть счастливым, обрекает себя на разочарование.
Задавая такой вопрос, что вы сами ждете от таких отношений?
Ни за что ...женатый табу