Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте! Вопрос к женщинам!

Я хочу подать на развод в тихую от мужа так как он может отнять у меня сына, Скажите если подать на развод соцзащита детей будет знать или нет? Я с ним однажды разводилась и он такое наговорил про меня соцзащите и они поверили ему. Спасибо вам большое!
подают развод с согласием двух сторон
Викуся :*
Лучший ответ
Марина Пинтусова Неграмотно выражаетесь!
Ирина Ивазова Согласие второй стороны не обязательно, достаточно заявления одной стороны
и на *уй сесть, и рыбку съесть не получится. при наличии несовершеннолетних детей развод будет через суд. при подаче иска необходимо приложить квитанцию об отправке копии иска ответчику. кроме того, суд будет направлять повестку сторонам. так что втихаря не вариант.
Татьяна ***
Что за бред? Никто у хорошей матери не может отнять ребенка и никакая соцзащита на слово не поверит никому, придут с проверкой, а раз боитесь, значит мать вы никакая.
Таня Кузнецова
Мухабат Нуриева У хорошего отца тоже никто не отнимет
Если есть ребенок, то развод оформляется только через суд.
Он не может ОТНЯТЬ у тебя своего сына. Т. к. это его сын. А отнять своё нельзя.
через суд.
Zhuldyz Bakytzhan
Может он вас просто запугивает. Не может соц защита просто так поверить. А если вы хорошая мама, то бояться вам нечего
Ксения Кочеткова кстати, может поверить. и не просто может, а должна. придут с проверкой по любому звонку - даже если левый человек с улицы позвонил. и "особо одаренные" люди этим периодически пользуются, т. к. ответственности за такие звонки в соц-службу нет, если они фейками оказались в итоге. почитываю в свободное время сайты юр. консультаций, где онлайн-консультации. Такие вопросы в стиле "муж натравил опеку, а я хорошая" - стабильно раз в месяц вижу.
Ксения Кочеткова Но да, "А если вы хорошая мама, то бояться вам нечего" - тут вы правы)) Сколько бы раз опека ни приходила по звонку мужа, если у жены все ок в холодильнике, в квартире и с кукушкой - все будет хорошо.
До 18-летия детей развод только через суд. Если вашему чаду меньше восемнадцати, в тихую никак не получится.
Томсик Черепко
главное что б у вас был доход, жильё, и в садике, в школе отзывались о вас положительно. Я надеюсь вы не пьете и не курите.
Аня Зайцева
а как вы собрались "втихую" развестись? процедура-то через суд делается... Уведомление заинтересованных сторон о заседании, вызов их в суд, все дела... Вы точно уже разводились?))) А то что-то не похоже)
Вы с мужем имеете одинаковые права на ребёнка, но дети лет до 12 остаются как правило с матерью. В 12 им уже задают вопрос с кем из родителей он (ребёнок) хочет остаться..
Узнают конечно!
Вы морите))))