Свадьба, венчание, брак

Выходили замуж за лучшего в мире а потом разводились с каким то козлом. Интересное превращение. или как, или куда?

юриспруденция и любоф - понятия несовместимые. поэтому у человека все идет через жопу, а институт брака летит в трубу
Елена Томилко
Лучший ответ
Я с козлами ещё до свадьбы расставалась, они же практически сразу проявляются.
Хошь как, хошь куда....
или говорят--хочешь узнать человека-разведись с ним
все хорошие пока зубами к стенке спят
пока мягко стелешь. конфликты, противоречия могут не сразу вскрываться.
так что верю. выходят все за хороших
Ничего подобного, оба мои экс классные, за мудаков замуж привычки ходить не имею; -)
просто на разных волнах мы были, точка соприкосновения, как оказалось была лишь одна, но а жизнь состоит из многих точек соприкосновения, чем их больше, тем устойчивее тандем и счастливые оба в паре, чем меньше, тем выше риски разбиться о быт, досуг, приоритеты, цели и тд
За всю жизнь никогда не видела лучшего в мире. Замужество -рулетка ( иногда русская)
Да уж, по настоящему муж познаётся в декрете.
Приобретаешь в кондитерской тортик с розочкой, а выходит из тебя... содержимое туалетной бумаги!
неизвестно кто изменился
Тюмина Зоя
ну так и он тоже женился на распрекрасной Золушке... а разводится со стервой маразматичной
Елена Юринова
Да, думала на всю жизнь - а вышло на несколько лет.
Ктож придумал такую фигню - кризис среднего возраста у мужиков)))
оскотинился )))
Светлана Блинова с кем поведешься... в того и превратишься....))))
с кем поведешься... в того и превратишься....))))
Сколько ошибок в одном вопросе, уроки учи.
Сочувствую!
демо версия