Свадьба, венчание, брак
Для тех кому 30 +
Боитесь ли вы после развода остаться навсегда одни?
А верный кошак на что??
Что значит - навсегда. В пустыне, что ль.
Я вообще то не одна, у меня дочь есть, отличный зять, внучка....
Это только из родственников.
А если в плане трах-тибидох, то это не самое главное в жизни)
Это только из родственников.
скорей нет. это всего лишь развод, а не ампутация. свет зари померк для меня, с кем теперь буду чай пить--это не про меня. отлично могу и пить и есть и всё остальное
для лёгких встреч найду дядьку раз в месяц, для поддержания романтического тонуса)
ну вообще конечно надеюсь, что больше уж не буду разводиться. но если случится такая неприятность, то думаю, что надолго без мужа не останусь
Когда еще была замужем, очень боялась одиночества. После развода неожиданно поняла, что без него мне лучше.
чтобы не было страшно - надо заранее читать текст того документа, под которым ставишь подпись - семкодекс. там четко написано:
- развестись можно в одностороннем порядке. даже если второй не согласен
- количество браков не ограничено
и главное - незаменимых людей не бывает.
единственных любовей может быть много.
кароч, знание - сила
- количество браков не ограничено
единственных любовей может быть много.
кароч, знание - сила
Нет
Готовлюсь к этому морально.
Нет. Одна не останусь, дети есть)
ничуть. Могу даже (по секрету, конечно) сказать - после 40 жизнь только начинается
Не боюсь. Скорей всего потому, что я вполне самодостаточный человек и не вижу ничего ужасного в жизни без мужика
есть пострашнее вещи, чем жизнь без пары
нет, я пока не расписалась, жила-же я раньше одна
Помирать всё равно будешь либо один, либо не один. И неважно, что было до этого: брак или же его отсутствие. Тут как повезёт, кто на пути встретится.
боюсь нечаянно вляпаться и остаться навсегда в кабале
Да многие в 30 ещё и не женились, чего им бояться.
Мне повезло Я замужем!
Это было давно, я об этом мечтала.
Я думаю, если дело к разводу, одной и то лучше, чем в ссорах и плохих отношениях.
Да