Мужчина ростом всего 159см и ннкрасавец.... вес его 50кг. но человек хороший. Вы бы стали с таким жить? Если честно
Короче. маленький. худенький...
Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женщин
Главное, чтобы человек был хороший, трудолюбивый и ответственный. Если он твёрдая опора, то да жила бы
Юлия Товстухо
Это слова пустые, если нет чувств то и не сможете жить потому что человек хороший
Айгуль Маратова
Если полюбила алкаша, тирана, что жизнь мёдом будет? Мужчина должен быть в первую очередь примерным семьянином.
Ну ему самому то надо чтобы я над ним со своим ростом нависала.
И каблуки блин не надеть....
у меня был страшненький, все говорили, но меня влекло. может это временно конечно, потом бы прошла страсть. так что всё может быть.
но всё же внешность имеет значение. Как много людей отвечают что даром не надо. НО как что--лишь бы человек был хороший
Светлана Литтау
У меня в 17 лет был вообще без глаза парень и меня влекло. И подруги меня не понимали типо как он мне может нравится. Потом через время узнала что он вообще ослеп и на второй глаз. Сецчас массажист он слепой стал. Курсы окончил.
нет, не стала бы. мужчина должен быть хотя бы тяжелее меня, иначе буду чувствовать себя бегемотом. какой бы он хороший ни был, мужчина должен привлекать в сексуальном плане, чтобы с ним жить.
Светлана Литтау
С таким мелким женщина как танк смотрится если высокая и полная она
Руслана Рисей
А тебе сколько лет что так думаешь?
подобное притягивает подобное. при выборе партнера нужно исходить из единственного критерия: доверить ему продолжение своего рода или нет? только детей нельзя отыграть обратно. остальное по ситуации.
если вы сможете с ним лечь в постель, то чего бы и нет.
нет, не стала бы
Не.. я 168 ростом. Так что.. не мой вариант.
Ну фиг знает
Как говорят, пошел видно в корень )
Светлана Литтау
Хаха :) про корень насмешили.
Я сама такого вот роста 159-160, так что для меня это не было бы проблемой, теоретически, практически меня вообще никакие мужчины кроме мужа не интересуют.
"Такого как Путин, полного сил "...
Можно быть ростом 159 см, а пост занимать солидный...)
Но я 168 см...
Честно говоря, всегда нравились высокие. А 159 см сейчас, с высоты своего роста, возраста и статуса, я бы рассмотрела, только если сильно богатенького)
Но я 168 см...
Светлана Литтау
Согласна с вами хорошо вы сказали это все.
Я тоже люблю высоких. И тоже я 168 см. Я б такого мелкого рассмотрела если обеспеченных и тратил не жалел денег на меня бы
А он бы захотел комплексовать, что я его намного выше?
Мужчина может быть некрасивым, но не миниатюрным же!
Нееее... наклоняться чтоб мужика поцеловать это странно... На ручках не поносит. даже сумки тяжелые с магазина не донесет
Ростом он мне походит. Но мы ведь выбираем не просто хорошего человека, нужно испытывать чувства к нему.
Мой муж ростом 164 см. Познакомились в студенческой компании, где он был, что называется, душой. Честное слово, никто из девчонок даже не замечал того, что он на голову ниже других ребят. Сын в подростковом возрасте тоже был намного ниже сверстников, сейчас выровнялся. Так вот, однажды в беседе с ним, почувствовав, что он начал комплексовать, спросила:
- Ты бы поменял своего папу на дядю Колю или на дядю Витю? (у обоих рост 190)
- Ты что, никогда в жизни!
Нет, для меня рост важный, я смотрю на рост и вес, мне нравятся высокие от 180 см, муж бывший 185 см и сын в него высокий пошёл, я 168 см и ходила на свидания с коротконогими не моя тема. Смешно смотрюсь с такими, но тоже зависит от чувств. Но меня всегда отворачивала от маленьких мужчин. Ножки короткие сам мелочь. Такого в любовники и то на авто чтоб только ездил и то при деньгах чтоб он был.
Еще одна в поисках)))
Мужчина это не только рос и вест, это характер, это ум и многое другое.
В человеке не вес, не рожа главное, а что внутри.
Как бы цинично жто не звучало, но мне всегда именно с такими и не везло,,,, я 170 см. и не комфортно чувствовала себя даже с однорослыми. Хотела мужчину выше себя и крупней, чтобы можно было спрятаться за ним! Получилось найти выше только на 5 см., но зато крупней на 50 кг! Но люди разные, не надо зависеть от чужёго мнения и следовать чужим принципам. Каждому своё!Может и я бы связала свою судьбу именно с таким мужчиной, если бы такая мне была уготована. ДОБРА ВСЕМ!