Свадьба, венчание, брак
Это повод, чтобы задуматься??
в субботу я не виделась со своим молодым человеком, потому что он был занят и у него небольшие проблемы в семье....весь день мы созванивались, но в час ночи он позвонил и сказал мне, что у друга....рассказал, что вот ложился спать, но тут позвонил его друг и позвал к себе (у него там все друзья собрались) а т.к. друг живет в соседнем подъезде, он туда пошел на пару часиков(((((((( он хотел приехать за мной...но не приехал, объяснив это тем,что изначально туда не собирался, а потом в час ночи он устал, чтобы вообще куда-то ехать (мы далеко живем друг от друга и обычно он за мной приезжает), а к другу пошел(((((( променял меня на друзей((((( я права?? это повод, чтобы задуматься, а нужна ли я ему вообще....(((((( я очень расстроенна(((
не повод.
однозначно.
поверь взрослой опытной женщине ;)
однозначно.
поверь взрослой опытной женщине ;)
Что за детский сад. Бред какой-то.
Вы с ним и в туалет собираетесь ходить? . В час ночи он мог и не позвонить вам, и не сообщить о том, что он у друга.
Не расстраивайся! Он тебя не променял! Еслибы друзья были далеко - он бы тоже не поехал. Он же туда не собирался. Ты можешь надуть губки, но большую истерику закатывать не рекомендую.
Усполкойся и забей на это. Еще прибежит к тебе.
Я запретила звонить себе позднее 11...Как-то приехал из командировки, утром моя мама онаружила его - спал на коврике под дверью.... а что до друзей они как-то сами собой ликвидировались...
детский сад
а ты себя на его место поставь - тебя пригласили подруги, и тебе надо пойти, а он тебе истерику в ответ.. . Отдыхать друг от друга тоже надо! Рядом на привязи ты его не удержишь, мужчине нужно общаться с друзьями, а женщинам с подругами. ЭТО НОРМАЛЬНО.. . Эх молодо, зелено....
Ну если бы устал, то лег бы спать. Вообще бред какой-то. Нашли о чем думать
Глупости, не надо мелочиться по такому поводу. Представь, что он считает что ты его не любишь, потому что пошла к соседке попить чай.
не повод! предоставьте ему больше свободы. не обижайтесь из-за этого. и не показывайте, что вам неприятно. это чувство собственности. а оно отдаляет
пробуй игнор. обычно действует.
поменяе его на подруг, пусть почувствует.
нет, неправа. во-первых, он назвал совершенно объективную причину - поздно, он устал, друг близко, а ты далеко. во-вторых, друзья необходимы, и это вовсе не означает, что девушка не нужна. это отношения разного характера, и не стоит надеяться, что одно может быть заменено другим.
не переживай ты ведь тоже встречаешься с друзьями и подугами и вы наверное не всегда к ним вместе ходите.
Никогда не ставь условие, либо я либо друзья, выберет друзей.... и будет прав! Друзья это на всю жизнь, а ваши отношения никому не известны...
ну что поделать, расслабляются они так! главное что не к подружке поехал!!!
Друзья и любовь, их нельзя разделить, их можно только посорить,
Нужно ли тебе это, ?
есть ли у тебя подруги? он бы наверное тебя понял.. .
Это не причина, чтобы расстраиваться..
Нужно ли тебе это, ?
Это не причина, чтобы расстраиваться..
Не парься!!
везет Вам, о такой фигне паритесь!!!! Есть меня ощущение, что Вы слишком много кушать, в смысле зажрались, извините за выражение....
У меня тоже такие проблемки с парнем возникали, но после череды грандиозных скандалов, которые я ему устраивала по таким вот поводам, я поняла - ЗАЧЕМ Я ПАРЮСЬ? Мы же вместе, и это в любом случае ЗДОРОВО! !