Свадьба, венчание, брак

У баб от природы активирована функция конструктивного мышления в отношениях или нет?

Задумывается ли женщина в поисках мужчины о выгоде и целесообразности отношений с ней?

Так, чтобы по пунктам: для него выгодней выбрать меня и иметь отношения со мной, чем быть одному или с другими бабами, потому, что: первое, пятое-десятое... Этого не могут дать другие бабы, потому, я спокойна.

На сайте знакомств пообщался с целой аналитиком национального института, 42 года, разведена. Казалось бы, ищет мужчину, на такой простой вопрос ответить или задать я хотя бы должна была.

Нет. Не задалась, и не ответила.
Начала "разводить пену" про то, что если женщина умная, то, всё будет "хорошо"...

Когда поинтересовался, в чём заключается ум женщины, в том, чтобы быть полезной и незаменимой для мужчины, или чтобы суметь притвориться той, кем не является, (полезной, любящей, заботливой) посадить мужика на алименты и отобрать имущество, высрала тупую, заезженную фразу: - "Жесть, как же вас женщины обидели" и слилась в туман...
так нет не выгоды, не целесообразности
Поэтому ищут лоха, который не думает об этом., либо тряпку, который не на что не способен без указаний.
А ввиду того, что таких не много--они улетают в феминизм, религию, заводят котов, и тому подобное
Лариса Арсланова
Лучший ответ
Встречный такой же вопрос - о выгоде и целесообразности мужчины для женщины. Если ты выгоден и целесообразен, то где же любовь, забота и доброта взаимная?
Наталья Сотникова Так в заботе, внимании и есть выгода и целесообразность. Это у баб всё деньгами измеряется.
Знаешь, живу в своей квартире и был не один бесштанный кандидат, желающий ко мне перебраться. Причём ещё и "с претензиями" - метры просчитали (МОЕЙ квартиры), мне предъявили требования. Кстати, не звала, не искала, сами "образовались" из знакомых. Ну и что тогда мне говорить о вас а? )))))))
да октивирована от природы
Maral Rahimbekkizi
Всегда и во все времена мужчинам "выгодно" иметь отношения с женщиной с квартирой, без детей, животных и материальных проблем. Так и пишут на СЗ. Ну а хороший характер и приятная внешность как бонус. Женщины это знают.
Во первых чувствуется ваше неуважение к женщинам и снобизм. Во вторых сумейте заинтересовать, окружите заботой и она полюбит и тогда все сделает для своего мужчины. В третьих если будет конструктивно мыслить, взвешивать за и против, то тогда не зацепил, тогда все по расчету, ищет выгоду. Как то так. И про женщину аналитика читать смешно, в ее институте нет приличных мужчин без тараканов в голове?
Arina Tokareva
Наталья Сотникова В институтах в осном вообще мужчин мало. А те, что есть, как мужчины обычно не очень бабам интересны.
Наталья Сотникова Если зацепил, то она и должна думать, чем может быть ему полезна, что он её выбрал, что не так? Или если зацепил, она будет искать свою выгоду всё равно?
Мужчинам выгодно и целесообразно больше не будет. Семья - великий труд да и не для всех это и женщины это как раз понимают, а не "тыл" для мужчины, чтобы он вечным ребёнком был. Не будет ни удобства, ни тыла. Так что большинству лучше в одиночестве. А за то, что мужчины осмеливаются всё равно на отношения рассчитывать, пусть и алиментами платят, и имуществом, ха!
Болт Гайка