Свадьба, венчание, брак

Вы сожалеете, что у вас всю жизнь был только один сексуальный партнер А с другими может было бы намного лучше ?

Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Катерина Глазкова
Лучший ответ
Катерина Янзинова а почему вы думаете, что в библии написаны правильные вещи?
Катерина Глазкова Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу».
Отк. 1:1: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти».
2 Сам. 23:1, 2: «Слова Давида, сына Иессея... Дух Иеговы говорил через меня, и его слово было у меня на языке».
Катерина Глазкова Ис. 22:15: «Так говорит Владыка Господь, Иегова воинств».
Вполне естественно ожидать, что весть Бога, обращенная ко всему человечеству, должна быть доступна во всем мире. Библия, целиком или частично, переведена более чем на 2 200 языков. Ее общий тираж составляет миллиарды экземпляров. В одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная. Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу».
Катерина Глазкова Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире
Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход. Также в Библии говорится, что́ нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность (Иоан. 17:3; Пс. 37:10, 11, 29).
Библия помогает нам понять смысл жизни
Она отвечает на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь? (Деян. 17:24—26). Для чего мы здесь? Неужели только для того, чтобы прожить несколько лет, взять от жизни все, что можно, и умереть? (Быт. 1:27, 28; Рим. 5:12; Иоан. 17:3; Пс. 37:11; 40:8).
Рыдаю с утра до вечера...
Лопатина Лидия
У меня только официальных мужей было 5... Да, я хотела бы всю жизнь прожить с одним человеком... Но получается всё не так, как мечтаешь...
Анастасия Демьянова Ниче се. Я бы этим не гордился... И на месте вашего 5 мужа обходил бы стороной женщину с 4 браками
Статистика при больших числах говорит - что все примерно одинаковые)
Оля Билякевич
Нет, не жалею.
Алюнчик ********
Так не бывает в жизни. Они или есть, или их нет вовсе.
у меня был ни один, есть с чем сравнить и выбрать
Ирина Мазепа
Может, секс был бы лучше, а сами они были бы тварями, не бывает все идеально в одном человеке.
Айнаш Аргенова
сожалела бы наверное... но ведь такого нет
Жанерке Каблан
Епал всё что шевелится по молодости. А то что не шевелилось расшевеливал и епал.
Мне рано делать такие выводы, я еще в поиске и снимаю пробу...
Tatyana Leuhina
Там внутри и там снаружи всё одинаковое. Разные лишь эмоции партнёра от секса, да его отношение к вам. Если с первого раза всё устраивает, зачем что-то менять ?
А кто хочет разнообразия -- для этого публичные дома и придуманы. Жаль у нас пока это не легализовано. Легализовали -- меньше бы было заразы всякой, т. к. всё под контролем было б, и семьи как ни странно крепче бы стали... Не верите ?
Tangem
Я даже не сожалею, что у меня их было 50. А последние 9 лет - ОДИН. А если бы не те 50, то и опыта бы не было и понимания, как оно должно быть....
Tangem Очевидно вы хреновая ученица, раз пятьдесят мужиков перепробовали. Опыт к женщине обычно приходит после первых пяти...
Tangem Ну а кто виноват, что вы одних тупых ебарЕй к себе в спонсоры-опекуны выбирали ???
Я о том и написал, что хреновая вы ученица, раз только после пятидесятого ёбаря поняли чего вам от жизни-то надобно...
Tangem Оскорбления ???
Дорогуша, вы сами выбрали язык нашего диалога.
А мат женщинам я не прощаю. Даже самый высокохудожественный, и самую малость ...
Нет, да и не всю жизнь это длилось, но искать кого-то ещё я не хотела и не хочу. Даже когда писала для троллинга мужчин на АБФ и где-то ещё "к сожалению, всего один", не была недовольна.
Мне достался достаточно прогрессивный вариант, лучше, чем "настоящий мужык" какой-нибудь, меня растили не "тыжедевочка" и плохих мальчиков типа Ретта Батлера и типа исправлять их мудроженственностью меня и книги не смогли приучить. Зато стало понятно, что поклонение сладострастию и "да здравствует сексуальная революция" не моё и что прогрессивный типа квазипрофеминистичный вариант мужчины так же недоволен настоящей женской сексуальностью, как и консерватор, просто у одного выдумки про женщин со знаком плюс, а у другого минус, но это одно и то же по сути.
я некоторых уже и не помню.... сейчас ни у кого одного партнера нет. У всех были отношения до свадьбы
Оксана Котова
Алюнчик ******** Неправда .
Не мыслю в таком ключе.