Свадьба, венчание, брак

Вкладываете в ребенка свои лучшие годы, здоровье Потом появляются Марина или Ваня и вы уже не нужны Вам обидно ?

Так для этого и вкладывала)
На что тут обижаться? что ребенок свое счастье нашел?
Ирина Бровченко
Лучший ответ
конечно нет, естественные процесс жизни
Галина Желя
ничего подобного.
Юлия Гузаева
Нет . Наоборот . Очень рада .
Было бы не обидно, если выбор хороший.
мои лучшие годы никуда не деваются. они идут параллельно с взрослением ребенка. и очень хорошо, когда появится супруг. не ходить же за мамкой до старости.
Юлия Лазарева
Не обидно. И почему сразу - не нужны?
Нужны... И мне мои взрослые дети, и взрослым детям - мама.
Надя Миронова
Я всегда буду нужен. Потому что я буду регулярно давать денюжку.
Ну так теперь есть время пожить для себя).
Не обидно
не обидно, у моих сыновей есть Катя и Наташа, и я за них рада
Наталья Шмикк Редкость для мамы
Я просто счастлива, ибо это и есть Жизнь! )
Ну да, не нужны, а на кого внуков оставлять
Arina Mel'nikova
Светлана Кононова Не думал, что ты такая старая.
Обиднее, когда нет этих Марин, или она недостойная.
любое дело имеет начало и завершение, это же здорово что результат достигнут. Ведь хотел вырастить самостоятельного человека? - получилось.
Хочешь жить в обаянии заботы и красоты - выбираешь жену
Нет. Адекватные родители изначально должны понимать, что ребенок вырастит и создаст свою семью.
Елизавета _
алучше приватизировать дитя и не иметь внуков?
И он/она счастлив/с с этой мариной/Ваней?) тогда нет, не обидно)
Ксюша :)
Я буду только Рада когда у моих детей кто-то появится, но это не скоро
Алёшка =)
Это когда в семье растет один ребенок и мама воспитывает одна, зачастую так и бывает. А у нас в семье четверо детей, одна осталась школьница, вот прям так рады, что стали самостоятельными. А лучшие годы у нас на пенсии начались. на работу не надо вставать, к большим деньгам мы не привычны, но и последний ..без соли не доедаем.
можно читать книги и сериалы смотреть
да
По моим наблюдениям, обидно тем, кто сам не растил детей. Кто отдал д/саду, улице и школе, те потом взрослым детям на хвост падают и житья не дают. А если человек все в основном сам, много труда вложил, то для него главное, чтоб дети продолжили свой род и были успешны в обществе, счастливы
Ольга Туркина
Мне нет))
Я была счастлива, когда у сына появилась своя Надя