Свадьба, венчание, брак

Иллюзия любви. Пребывали ли когда-нибудь в таком состоянии?

Навеяно фильмом "Иллюзия любви".
конечно же
Мышк@ Неизвестно
Лучший ответ
была.... к счастью то время давно ушло и судьба увела от такого дурака
Я и сейчас люблю и помню человека, которого любила всю жизнь, он уже 10 лет как умер. Влюбилась в 16 лет, ему 19 было, потом нас жизнь развела и мы прожили 26 лет порознь, но я никогда его не могла забыть (дочку назвала его именем) и видимо по этой причине прожила жизнь будучи не замужем. А через 26 лет я случайно нашла его в интернете, мы встретились и как будто тех 26-ти лет вообще никогда и не было, у нас седины, морщины, мне тогда было уже 42, а ему 46 лет, а любовь вспыхнула с новой силой и мы прожили под одной крышей самые счастливые свои дни жизни - 6 месяцев, а потом он умер внезапно. С тех пор прошло 10 лет, я снова замужем -вышла замуж потому, что теперь знала, что больше на земле ЕГО не встречу, муж меня уважает и я его тоже, но я живу как будто сплю - нет чувств, эмоций, радости, той крылатой и всеобъемлющей. Я благодарна Богу за Моего любимого и за то, что ОН был в моей жизни и была любовь. И я желаю всем людям на земле, хотя бы раз в жизни пережить что-то подобное.
Мне кажется, что у каждого за спиной есть подобный негативный опыт.
Лилия Маноли
конечно. Пока жизнь по голове не настучала
Karine Talanchyan
Иногда мне кажется что я и сейчас пребываю в такой иллюзии и что я одна