Свадьба, венчание, брак

Любовь после 40,возможна или это иллюзия?

Странный вопрос! А что в 40 уже нет чувств. Кто-то здесь сказал, что жизнь уже прожита. Вы че совсем! В любом возрасте возможны чувства. Пока человек жив, он что-то хочет.
М*
Мария *****
Лучший ответ
возможна. ноооооооо уже с претензиями на многое
Юлия Осович
Она и после 60 возможна!
мы с мужем познакомились, когда ему 42 было. сейчас ему 46, у нас дочке 11 месяцев. он меня любит, и я его )))
Конечно нет!..))) Вон народ утверждает, что жизнь прошла почти в этом возрасте..))) КУДА НАМ!..)))))))
Возможна, все от людей зависит. А мне кажется, наоборот, претензий меньше, т. к по жизни уже всего нахлебался и можешь отличить зерна от плевел
а разве есть сомнения? Думаю, что чем старше человек, тем качественней его отношения, и требования к партнеру. , и отношения зачастую более зрелые
Natia Tsivtsivadze
Любви все возрасты покорны.
Жанна Лопина
Еще как возможно! У многих так и крышу сносит.. . Одни в любви мудреют, другие дуреют, вот ведь как одно и то же чувство неодинаково действует...
Классика-Любви ВСЕ возрасты покорны.
конечно возможна.. хм только жизнь начинается в этом возрасте
Ольга Базоле
Конечно, возможна.
доживу до40смогу ответить
Indira Erbatyrova
Конечно возможна. В 40 лет мужчины и женщины вполне ещё здоровые люди. Некоторые даже заводят себе детей.
Если уж она существует, то в любом возрасте.
См. кино "Москва слезам не верит": "В сорок лет жизнь только начинается". Кстати. автра у Алентовой день рождения.
Любовь это впринципе иллюзия
и любовь, и свадьба, и дети
Забавный вопрос! Такие вопросы возникают только у 20-летних. Или Вы еще моложе? Вы думаете, что сорок - это уже глубокая старость? )))) Я вот родила в 38, а мужу 42.
Почему нет. В жизни масса примеров тому. Все осознанно, взвешенно. И главное не менее ярко, чем в юности.
я вернусь как живое мгновенье
я думаю да, но уже не кчему ведь жизнь почти прошла
Sayagul Bilebayeva