Свадьба, венчание, брак

Почему растет число матерей-кукушек в России? То есть оставивших совместных детей мужу.

А к отцам-кукушкам вопросов не имеете?

Обязанности по воспитанию равны. Пусть мужья воспитывают детей. Почему мужик свалил из семьи и это норм, а женщина - сразу кукушка и осуждение ко-ко-ко?
Финка
Лучший ответ
Дамира Мырзабек Мужикам вообще всё можно
Валентина Померанцева Потому что существование кукушек этих противоречит природе.
Пьют-Сучары!
Алина Шевчук
так ведь равенство полов. Женщины курят наравне с мужиками, пьют, работают, зарабатывают, платят, и могут отдать детей и найти нового сморчка себе через неделю. Всё по классике
Анна Гиллих
Все же единичные случаи. Не повод для обобщающих выводов.
А почему матерям оставлять детей хорошо, а отцам неправильно?
Все нормально, пусть и папаши покрутятся с детьми, опыт полезный, и ничего страшного в этом нет.
кукушки подкидывают детей в ЧУЖИЕ гнезда, или выбрасывают их вообще
ребенок у родного отца - это НОРМАЛЬНО
... Людочка ...
чтобы мужики не ныли, что у них детей отбирают, им бедняжкам алименты еще платить. А тут, пожалуйста: и ребенок в наличии, и алименты платить не нужно, шоколадно
Делали ребенка вместе, а растить женщина должна одна? Пусть мужчина растит, он сильный
Откуда информация что растет?
Stepanova Tatiana
Пролетая над гнездом кукушки...
Исполняется пророчество из Библии о "последних днях" о том как будут вести себя люди:
"Лишёнными родственных чувств" 2 Тим. 3:3
☼М
☼Мурзик☼
Я таких не знаю. Знаю только тех, кто имеет опеку над ребенком 50/50 по решению суда, или у кого опеку забрали и передали отцу по решению суда. Тут скорее вопрос к отцам - зачем они этого добиваются через суд? Для чего такие травмы детям?
Валентина Померанцева Да ради бога. Вам очень повезло. Живите и дальше счастливо.
Потому, что сожительствуют, а раньше в ЗАГСе расписывались а потом трахались. Сейчас уже сразу после школы, снимают квартиру и бегом в кровать. А вдруг не успеют натрахаться. А потом -Куда детей девать ?
пусть мужики тоже впрягаются в воспитание СВОИХ же детей, ибо нефиг
Валентина Померанцева Бабы рожают детей для себя. да еще зачастую используют их как средство шантажа.
Перенаселение, вырождение, закат цивилизации, вселенная 25 (эксперимент)...
Ма
Манечка
Почему кукушек? Благородные женщины, осчастливливающие мужчин детьми и платящие алименты. Теперь мужчины могут на эти алименты содержать любовниц, покупать брильянты и отдыхать на мальдивах. Вот она, мечта!
Катя Петрова
Валентина Померанцева Женщина, которая платит алименты? Это фантастика, милая. Фантастика на полке слева, вам туда.
Катя Петрова статистика