Свадьба, венчание, брак

Чем объяснить, что чем более нищая и непригодная для совм. проживания женщина, тем у неё более высокие запросы к

Социальному и материальном статусу мужчины?
Даже, если он на неё видов не имеет.
Видел, как между попутчиками зашёл разговор про горы, мужик достал телефон, показал фото попутчице, как на внедорожнике с детьми зимой отдыхали гуляли в горах. Пейзажи показал. Она в ответ начала фукать и кривиться, что, это мол, не отдых, самому с детьми ехать на машине, на печи, есть готовить, когда ей сказали, что на проходной газ плите, тоже "гaвно", она бы поехала только на перины, и чтобы кормили в столовой.
При том, что сама нищебродка, не то, что на внедорожник и поездку не заработала, с трудом сводит концы с концами, работает официанткой. Свои выходные проводит там же в заведении только в качестве клиентки.
Женские запросы не знают границ!
все лучшие экземпляры мужчин, как ни крути достаются молодым девушкам и женщинам, а дамам постарше приходится довольствоваться тем, что осталось (так как они сами по сути стали отбросами и неликвидом), но тут вступает в действие другая причина - высокие запросы и нежелание этих дам идти на компромисс не позволяют этой женщине довольствоваться тем, что осталось - она хочет стать владычицей морской, а в результате сидит у разбитого корыта. Всё Круг замкнулся
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Ну действительно для нее готовка, палатки и прочее, реально не отдых, а очередная рутина, т. к. она дома наготовится, ей удобно, чтобы был отель и т. д. Мне, кстати, тоже.
Дильназ Дамбарбаева Так а её ни кто и не приглашал, показали пейзажи и быт, который людям по душе. Многие едут только ради того, чтобы посидеть у костра и поесть с казана. Пешком на ледники залезть, горного льда пожевать .
Опять ты со своими высосанными из пальца историями.
А вас почему так волнуют нищебродки
N K
Ирина Кожевникова Отвечу за него - он оттачивает на них (нищебродках) своё эго.
Анна * Рядом-то больше нет никого...
При чем тут ее нищебродство и запросы?
Многие люди независимо от пола и материального положения терпеть не могут "дикий отдых".
Бог с ней с готовкой. Для нормальной женщины в принципе спать где попало несколько дней не принимая душ - сомнительное удовольствие.
Мне как-то пришлось встречать новый год высоко в горах. над Чимбулаком на высоте около 5000м, так получилось, что мы не могли спустится до вечера 3 января. этот был ппц
Может она вполне пригодна, ты ведь не проверял
Е*
Ева *
Дильназ Дамбарбаева А что там проверять? Она будучи нищебродкой, живёт по отношению к мужчине в режиме "ДАЙ", причём, много и дорого. Двенадцать лет сама живёт.
духовно бедные люди, я даже не интересуюсь их мнением, они сами сидят в болоте и хотят чтобы остальные не дергались
Ольга Лабоцкая
так не ищи нищих
Анна Дьякова
Хейтеры
Nadi Volkova