Свадьба, венчание, брак

Зачем нужно платное телевидение? Кому оно нужно когда есть интернет ?

Кому то нужно, на случай неожиданности.
Lucky Strike
Лучший ответ
Если есть спрос значит и будут предложения.
Лично я 10 лет обхожусь одним интернетом))
Далеко не у всех, есть домашний инет.
Что ты будешь делать, когда люди перестанут делится или это станет серьёзным преступлением. Сам сможешь находить онлайн потоки трансляций тв каналов? Не используя чужих плейлистов как сейчас. Соображать то нужно!
Simona Tarasova
мне уже пятый год и телевизор не нужен, когда есть компьютер, захотела посмотрела кино, захотела музыку послушала
Каким-нибудь фанатам "тв-эксклюзивов" вроде Орла и Решки, поскольку выпуски сливаемые в интернет нещадно трутся правообладателями.

Я бы ещё добавил, что ютуб на современных смарттв работает с пульта и без необходимости подключения к ПК. Развалился и смотришь на большом экране, а если лень переключать видео - автовоспроизведение выручает.
Елена Тугушева
Люди старого поколения по привычке смотрят новости и разные передачи.
П.
Пашолтына ...
По любому -- телевидение хоть платное, хоть бесплатное в ближайшие десятилетия будет востребовано у большей части населения. Интернет хорош своей заточенностью под индивидуальные требования пользователя.
Телевидение же даёт стопроцентный эффект присутствия.
Это как бы незримый член семьи, который в нужный момент времени всегда рядом. который ни есть ни пить не просит, ни своих требований не навязывает и который легко может быть исключён из прямой видимости и слышимости по первому вашему желанию...
Кроме того телевидение ещё и экономично.
Что бы много каналов смотреть. А вдруг у кого-то нет компьютера.
А при чём здесь свадьба, венчание и брак? Типа ключевое слово здесь брак?)))
Екатерина Тетерина Типа автоматически в эту категорию закинуло :)
Интернет телевидение зависает постоянно.
Вика Тарасова
Кому-то да надо
Aida Muratova