Свадьба, венчание, брак
Добрый день что мне делать
У нас общий ребенок живу с мужем, дочка редко в сад ходит как не хочет совсем туда ходить с истериками, недавно заболела, пришлось остаться дома вызвать врача. Муж тыкает что я должна работать, что у него кредиты он на еду тратит, хотя я ему объясняю, что мне не с кем оставит дочь, чтобы пойти работать, он не понимает, он сам работает . Недавно он выпил и ударил меня за волосы таскал и шантажировал, бьёт он бед побоев чтобы я полицию не вызвала. Теперь едой тыкает что я на его шеи сижу не работаю, и ребенок не ходит в садик. Что мне делать в этой ситуации??
Типичная быдло-семейка. Безработная мать и нищеброд-алкаш папаша. Фу.
Что делать: - разводиться и устраиваться на работу. Детей в садик.
устроить дела так, чтобы ребёнок ходил в садик и пойти работать, ему тяжело тянуть этот груз, наверное кредит брал для семьи и нужно как то вносить посильный вклад каждому из супругов.
Сходи в администрацию с ребёнком, побеседуй с психологом., социологи помогут..! -уходи.!, дальше будет хуже.,! и возвращаться не думай..!
Муж де бил. Это однозначный развод! Зачем ребенку видеть ненормального отца?! Вы хорошая мать и женщина. Сейчас, видимо, с подачи государства, мужицкая политика такая, что материнство, женский труд обесценивают, разрушают семью всякими подачками вместо того, чтоб спросить, наконец, ответственность с мужчин.
Однозначно быстро разводитесь. Вам повезло, что придурок сразу себя показал. Кстати, найдите в интернете "9 признаков мужчины, с которым не получится создать счастливую семью" Надежды Дьяченко.
дети в садике все болеют и сейчас и 20 лет назад, когда вы туда ходили. Я без работы жить не могу, поэтому искала как оздоровить ребенка, чтобы он меньше болел. А вам видно нравится не работать, поэтому меняйте мужа.
Дурдом какой-то
Научитесь вести семейный бюджет, если денег ограниченное количество. Обратитесь к своим родителям, к родителям мужа, если они адекватные. С ребёнком может сидеть бабушка/крёстная/тётя/ соседка добрая на крайняк, а вам надо ответственность взять за свою жизни и за жизнь своего ребёнка и начать обеспечивать себя самостоятельно. А мужа у вас нет, то чудовище, которое рядом с вами живёт это не муж.
Развод, что де еще! Женщины, куда смотрите, выходите замуж за дебилов!