Свадьба, венчание, брак

Вот содержит обеспечун женщину, сидит она дома, кнопочки на стиральной машинке нажимает. А потом пошла и дала другому

ТАК КАКОЙ СМЫСЛ ЕЁ СОДЕРЖАТЬ? ЖЕНЩИНА ВЕДЬ ЖИВЁТ ЭМОЦИЯМИ И НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. ЗАЧЕМ В НЕЁ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ БЕСЦЕННЫЕ ДЕНЮЖКИ...?
Не вкладывай.

Тебе все равно нечего
Лариса Ахиджак
Лучший ответ
Ирина Иванченкова Верно тётенька, я бедный. А как поднять бабла?
Так не вкладывай, мы не заставляем
Надя О
А что она в жизни видит?
Стиралку, вонючее белье и х твой вонючий, и больше ничего. Куда как замечательная жизнь, только о такой и мечтала
А ты еще думаешь - что она от счастья-то такого - пошла еще один х вонючий искать...
От такого распрекрасного "содержания" и "обеспечения"
что же сразу - пошла и дала.
может не пошла, и не дала
Amnezia Amnezia
Ирина Иванченкова Ну как это, женщины живут эмоциями, а дома одним сидеть наскучит. Обеспечун на работе, значит шпехать её будет сосед, или другой какой-нибудь альфач...
Ну и что? Вот если бы она пошла другому кнопочки на машине нажимать за ваш счет, было бы обидно. А так, ваше тело, ваше дело, как говорится.
Работа по дому и секс, совершенно разные темы.
Ева С
Если смысла нет, то и не надо
**
*{Dasha}* ***
Так никто не против поменяться. Я с удовольствием буду ходить на работу по 8 часов в день приходить домой, класть своих тельце на диван, мне будут подносить ужин, потом я весь вечер буду телек смотреть, пока ты носишься с детьми. А утром мои вещи будут постираны, поклажены, ботинки чистые и завтрак на столе. Вот вообще с удовольствием. Айда в декрет!!!!
Ирина Иванченкова Правда? А мне кажется ты так не захочишь вкалывать на двух работах, шобы обпспечивать всё семейство))
Да, кнопочки и машина сама по дому ездит за бельём. А обеспечун - это паразит, ни хрена не умеющий даже на кнопки нажать, не говоря уже о том, что обеспечивает она его. А он ещё онанирует на свои сексуальные фантазии об её измене, хах, животное.
Да, никто никому не принадлежит и большинству лучше в одиночестве, но мужчины же так не могут?
Света Онищук
Ирина Иванченкова По твоему все мужчины куколды чтоле? Зачем им дрOчить на измены, это твои влажные фантазии тётенька.
Но большинство мужиков и так живут в одиночестве, либо с мамой. А женщины это так, для общение, чтоб сэкономить на проститутках
Так этот страдалец-нищеброд ещё и импотент к тому же? Или у него просто преждевременное семяизвержение?
Так ему лечиться нужно
Аня Малыхина
Деньги надо вкладывать в детей.
Ирина Иванченкова Ты вкладываешь?