Свадьба, венчание, брак

Как быть? Ненавижу мужа.

ехай к маме
Татьяна Кольцова
Лучший ответ
Мария Оганесянц Родители очень рано ушли
Тебя насильно замуж выдали?
Законное расторжение брака и, как следствие, прекращение супружеских отношений между мужем и женой.
Иегова ожидает, что муж и жена будут оставаться вместе всю свою жизнь. Он допускает развод, только если кто-то из супругов совершил измену. В этом случае Иегова даёт невиновному спутнику жизни право решать, развестись или нет.
Очевидно, что Иисус относился к браку с уважением и ожидал этого от других. Если мужчина под каким-нибудь предлогом разводился со своей женой, которая была ему верна, и после этого вступал в новый брак, он, по сути, изменял первой жене. То же самое было справедливо и в отношении женщины, которая разводилась с верным ей мужем. Развод сам по себе не разрывает супружеские узы — в глазах Бога супруги остаются «одной плотью».
Постарайтесь, если измены с его стороны не было, наладить отношения, развод не решает проблему, она остаётся.
развестись конечно же. это давно разрешено.
Ольга Смирнова
Квартира его? - тогда съехать или к родителям или к родне на время, а там - на съём.
Если квартира твоя - так вообще всё просто: чемодан за порог и вся любовь.
Настя Аристова
Значит нужно жить отдельно, все хорошо обдумать и решить что делать дальше.
Habibahon Suranbaeva
Отдайте нуждающимся
Видимо когда-то вы его сильно любили, а потом что-то пошло не так.. На пустом месте такие сильные эмоции не возникают.
Мария Оганесянц Вы правы, он перестал быть человеком которым можно гордиться
не жить с ним. жизнь одна, надо жить хорошо, и с теми людьми которых любишь
Покажи свою фотку, если стремная терпи
Оксана """""
Мария Оганесянц Не стремная, по этому ненавижу, урод моральный, всячески ограничивает свободу, не друзей, не подруг, на все нужно разрешение и подробный отчёт. Не так давно стал смотреть и слушать какого то попа, (хотя сам далек от Бога) теперь женщина не человек, расходный материал, для его удобства и удовольствия
я тоже твоего мужа ненавижу
Мария Оганесянц Вместе легче)
Терпеть
Ну так разводитесь. зачем терпеть?
разведись. я вот свободен
Эльвира
Помолится за него)
Ekaterina Starodubceva
Разведись с ним.
Я тоже своего НЕНАВИЖУ
Те, у кого хоть немного ума есть, в таких ситуациях расстаются, не задавая идиотских вопросов.