Свадьба, венчание, брак
В случае развода; кому достанется ваша квартира ?
Одна останется мне (наследство), а другая - пополам с женой (получена от государства в браке).
Квартира приобретена не в браке. Поэтому речи о разделе не может быть.
развода не будет
та в которой живем - никому. по совместной договоренности будет продана.
у нас есть и другие квартиры
ты удивишься, но нам же
Мы в законном браке 40 лет. Квартира поделена. И сын там собственность имеет. У мужа есть добрачная собственность. И у меня есть. Но делить не хотим.
папе моему. он собственник.
Детям. Всё совместно нажитое сразу оформляется на детей. Но у каждого из нас есть своя, добрачная недвижимость.
не собираюсь разводиться - не с кем
Так если жилье мое, то кому оно достанется?
моя - мне, мужу - его
все мое, остается моим- неделимым при разводе
детям
Это моя собственность. Завещание написано на сына
она моя.. малыш!
мне, она же моя
Моя квартира в России так у меня и останется. Муж на нее не будет претендовать.
Общий дом разделим как-нибудь.
Не тебе, точно.
Детям
Каждый переедет в свою. А общая - ребенку.
чего это моя квартира достанется какоито прошмандовке
Лариса Максюк
как интересно ...с кем вы живете?
бабы идут лесом
Разводиле? ( Надеюь до этого не дойдет...
Наша квартира приватизирована на мужа и сыновей двойню. Мы уже более сорока лет вместе. У меня есть хороший дом в саду.
это моя квартира .у него комната в общаге.
Оставлю супруге...
Настя Жур
боевой Аленяка
Мне, она досталось в наследство.