Свадьба, венчание, брак

Помощь советом требуется

Я уже писал что имею довольно сложные отношения на протяжении 4х месяцев с одной дамой. И вот она себя ведёт мягко говоря странно, как будто она и в отношениях со мной, а как будто и вовсе нет. Рассказываю : я делаю со своей стороны как мне кажется многое , через встречу делаю какие-то сюрпризы, подарки, цветы, вся её комната уже в моих букетах, каждый раз придумываю идеи для наших встреч, путешествия , приключения и совместные дела так же стараюсь вносить в наши отношения. Она в свою очередь, прямо говоря сидит просто сложа руки и наблюдает, как я бегаю и пахаю над нашими отношениями и улыбается. Я надеялся что спустя время она начнёт тоже меня поддерживать , вносить свою любовь , дарить тоже какие-то эмоции мне, да вы скажите зажрался, но попробуйте вы повстречаться с такой, которая проходя мимо тебя на улице и видя тебя, даже не подходит поздороваться , таких случаев у нас было несколько , я просто стал на месте и смотрел как она проходит мимо меня , потом пошел за ней и уж тогда когда я первый сказал «привет» она обернулась и ответила тем же, и это мы уже 3 месяца встречались, она писала слова любви, как сильно скучает, а тут тебе на, даже привет не говорит. когда я её постоянно спрашиваю « почему ты все время молчишь»? Она отвечает « я не знаю что сказать , жду пока ты что-то скажешь , я не могу говорить, я не привыкла, я не могу говорить в принципе, у меня внутри зажимы, не дают мне говорить»
Дальше, когда пытаюсь понять что у неё в голове происходит, спрашиваю иногда « о чем ты думаешь или мечтаешь?» в ответ она « ничего абсолютно не думаю, я люблю когда за меня думают» Однажды я ей высказал всё своё недовольство, что нету от неё обратной связи, не ощущаю я себя любимым возле неё, она мне отвечала лишь « а что такое забота?» « а как это поддерживать?» « это же банально и тупо заботиться и говорить слова поддержки» - все это я слышал от неё
1. Прекратите ждать от людей того, что надо ВАМ. 2. Вы ей, скорее всего, не нужны. Отношения - это про взаимность, а она с Вами даже на улице не здоровается.
Анна Виноградова
Лучший ответ
поразмышляй над одним вопросом ::для чего ты делаешь ей подарки и из каких мотивов. Из твоего откровения понятно что с мотивами у тебя не всё понятно и они не из любви, а из угождения ей. Видишь что взаимности нет оставь её пусть и она разберётся в своих чувствах к тебе.
Инна Орехова
ну, видимо, вас все это устраивает раз вы до сих пор вместе. Несколько месяцев это не десятилетия совместной жизни, когда есть что вспомнить, много пройдено вместе, жаль рушить отношения, поэтому люди придумывают как сохранить. Не устраивает на начальном этапе отношений ее позиция, значит, нужно расставаться и искать ту, которая будет вас устраивать
Это прям роман--я уже рыдаю
Gulmira Samakova
^наташа^ Борисова Не смогла осилить, но вам верю)
что у вас все одна тема .выкиньте из головы. отвлекитесь хоть на что -то другое
Так не люблю столько много читать....
Двойка в школе была
а когда ты работаешь, чтобы заваливать её цветами и подарками? что-то историйка такая.... слабенькая...
Тут масса вариантов: 1. Она молода, поэтому неопытна, не раскрылась еще.
2. Возможно, в браке она раскроется по-другому. Вам надо спросить ее, как она видит семью. Возможно, увидев цель, она проснется. А сейчас ваши отношения бесцельные. Нечего сказать
Lyazzat Nurzhanova
А она вообще в курсе, что вы встречаетесь?
Вариантов может быть несколько:
1) Пропал интерес
2) Ей просто удобно в таких отношениях, всё время получать внимание и подарки, а самой оставаться в пассивной позиции
3) Она может просто не уметь проявлять любовь, либо стыдится это делать, кажется, что с её стороны это будет нелепо, смешно и т. д., как не странно и такое может быть, детская психотравма, неприятный опыт и т. п. Но вообще не поздороваться на улице это странно, тут даже любовь проявлять особо не надо.. Но, конечно, решать вам, какой вариант может быть вероятнее всего, либо его в этом списке вообще нет и причина индивидуальная.