Свадьба, венчание, брак
Развелся и не жалею
Почему многие считают что развод это плохо? Во всяком случае мне так говорили, я изначально действительно переживал, но потом понял что к лучшему, я теперь свободен, гуляю с девушками, стал смотреть за собой, мне даже говорят что я изменился, из дядьки превратился в молодого парня, хоть мне уже 38 лет
Хорошую вещь браком не назовут.
Это ваша жизнь. А я например, не развёлся и не жалею )).
о себе думаешь, а о детях, которые остались, спроси себя, а какого им.
А тогда зачем здесь пишеш? Жалееш, и в рукав плачеш, но жизнь такова
Анастасия Ляшенко
Не умный.
Запугивали, чтобы побольше крови выпить. Добро пожаловать в наш клуб!
А в чем суть проблемы? Дело не в разводе, а в том, что тебе было просто плевать на себя и всё. А как ты выразился... Девушкам ты не надолго нужен будешь. Пару лет и ты старик
Айнур Балмаганбетова
Я молодой ещё и я молодо выгляжу
Аналогично...
Теперь тебе ФРАНЦИЯ обязана поставить СТАТУЮ СВОБОДЫ
если б "не жалел", не стал бы в нов. год на ответах спамить, бедолага...
Я так понял что ты был женат на мужчине, раз так акцентируешь внимание, что сейчас гуляешь с девушками?
Ничего плохого в этом нет. Все лучшее впереди!
если жена изменяла, значит нашла лучше, думает теперь к ней очередь стоит. Подождите, еще метнется в обратное. Так всегда бывает, как муж есть, так и любовники, муж уходит и любовники исчезают
Если детей нет, то и развод фигня. А вот для детей разведенцы-родители - проблема
Айнур Балмаганбетова
Есть сын, 10 лет, но я помогаю
Да сейчас это нормально уже. В стране 80% разводов
Развод-это путь к новой счастливой жизни.
развод плохо когда дети мал мала, а папа от ответственности убегать... как у тебя не знаю, но мелочь не пустяк, а наше всё!
Айнур Балмаганбетова
Моему сыну 10 лет. Я помогаю
Маржан Тагаева
с Новым Годом, я вот лет десять вообще музыку не слушал, а сейчас Меломан - за уши не оттащишь )))
Красавчик, братик, это правильно!
Думаю, правильно если нет уже чувств и любви, то, зачем тогда себя мучить то, бытом да не любимой женой и ради детей тоже жить не стоит.
Айнур Балмаганбетова
Жена изменяла, разлюбила. Есть сын 10 лет, я помогаю, но признаю, сначала тяжело было. Сейчас я себя ощущаю лет на 20. Снова много девушек и знакомств, часто на досуге хожу в клубы и на тренировку. Мне даже стали говорить что я помолодел
Живи и радуйся... тебя ждёт много нового и интересного.. только не на... сь второй раз будь умнее. я рад за тебя.
ну и хорошо.... но почему мне кажется, что у вас некий аутотренинг...