Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к браку, гражданскому и официальному и к венчанию?

к официальному я отношусь серьёзно и в нём состою. к гражданскому отношусь как в пол годика-год пожить вместе перед тем, как официально зарегистрироваться. к венчанию отношусь как к дополнительному празднику, посвящённому регистрации брака.
Ragnedo4Ka 888
Лучший ответ
официальный + венчание = гуд.
гражданский = не гуд.
совсем не гуд.
Еще вопросы?
Екатерина Кеил
Гульмира Бексултанова Так гражданский и есть официальный.
Приемлю только брак, зарегистрированнвый в гос. органах.
признаю официальный брак, это угодно Богу
Ольга Носкова
все херня.
серьёзно к этому нельзя относиться
как ни назови а финал один. набьют др другу морды и расстанутся
не верю ни в одно из этих явлений. НО иногда может повезти. Но от названия это точно не зависит
что такое - гражданский брак, и что такое - официальный?
у меня был и гражданский брак и официальный. венчаться не стану я не христианка
Гражданский и есть официальный, если, просто живут, то это - сожительство (блуд). К церковному отношусь нормально . Если людям это нужно, пусть венчаются .
Как к пройдённому этапу.
Юля Покровская
Гражданский брак и есть официальный.
С&
Саида. "фабс"
Как к определенным этапам в рамках долговременных отношений.
Гражданский брак -зарегистрированный в органах ЗАГС, Венчание -Таинство в Православии, а то, что вы называете гражданским браком -это сожительство обыкновенное. Я уважаю выбор других людей, это их личное дело как им жить.
Нормально, но не обязательно
Яна Кобзарь
А чем гражданский от официального отличается? Для информации - гражданский ( в отличие от церковного) -он же - единственный, признаваемый законом, - брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. Все остальное - сожительство, не регулируемое российским законодательством. Если Вы обеспеченней в этой псевдопаре, считайте, что Вам повезло.
никак
Дарья Саулева
Венчание это благословение Божие на семью, гражданский- без благословения- просто союз мужчины и женщины. Гражданский - вообще блуд
загсы для того и существовали. иначе ирка зарегистрирует в блокноте и будут с серегой ржать
@@@@ @@@@@@@@@
Alinchik H/e/a/r/t\/loony
Избегаю
мне лишь бы потрахаться