Я имею ввиду тех, которые трубят при каждом удобном случае о том, что не замужем потому, что "мужчины боятся сильных женщин"...
Это которые могут на трёх работах работать, чтобы обеспечить своего мужчину, поднять сто кг или тут имеется ввиду какая-то другая сила?
Свадьба, венчание, брак
"Сильная женщина" это какая?
Те, которых боятся, скорее всего, гиперактивные - прут, как паровоз, сметая все на пути.
которая коня на скаку остановит и из горящей избы мужа с диваном вынесет
В Писании женщина названа «более слабым сосудом, женским», и ее муж должен соответственно с ней обращаться. У жены много обязанностей, например, она участвует в воспитании детей и заботится о домашних делах, всегда действуя в согласии с руководством мужа и заручаясь его одобрением. Она должна подчиняться мужу, а также исполнять супружеский долг по отношению к нему.
Я сильная. Всегда всё решаю сама, все проблемы разруливаю сама, ни на кого не рассчитываю.
Более четверти века в счастливом разводе :))
такая

сильная духом, психологически крепкая
финансово независимая
самодостаточная в том плане, что чувствует себя полноценно без мужика рядом
финансово независимая
мать одиночка, воспитывающая одна детей, или мать ребенка инвалида
Самодостаточная
мужчины не боятся сильных женщин.
только стоит языком накинуться на клитор - она твоя....
хорошо зарабатывает, умеет решать проблемы сама
есть такие.. видел как то как в магазин привези в 809х бочку масла.. так "дама"киданула" её на покрышку внизу и лихо закатила.
Речь о сильной духом
Любая по сравнению с тобой.
феменистки
Она хорошая жена!
Которая ни ща что не повесится
Женщина сильная считается когда рожает, готовит, делает уборку, следит за ребёнком.
Которая штанги и гири поднимает
Это женщина грузчик
"сильная женщина" по сути неругательное слово феменистка .
Которая может сказать нет, которая сильрая, смелая
Которая сильнее многих мужчин
настоящая сильная женщина это та, которая не сдается не смотря ни на что.... та, которая всегда будет оставаться сильной для своей семьи!...