Свадьба, венчание, брак

Почему брак исчерпал себя как институт, умер?

Sadjida Djumabaeva
Не исчерпал и не исчерпает
Ангелина Рожкова
Лучший ответ
Брак не исчерпал,просто моральные нормы упали так ,что людям не хочется ответственности перед законами.
Нет
Аргументируй
не совсем он уж умер. Так, слегка покалечен. потому что женщина внезапно стала человеком и может жить без мужчины.
Галым Алпысов
Потому что у нормальных и адекватных людей - НЕ УМЕР !
***** ~Зяк@~
Sadjida Djumabaeva Нормальные и адекватные не женятся
Потому что в России при существующем кризисе с 2014 года только дебилы могут рожать детей, обрекая их на участие в полной жопе, а не жизни. И тогда не было шибко хорошо, а сегодня и начинать не за чем
Почему? Многие выходят замуж и женятся.
Людмила М
Я -романтик. Верю в настоящую любовь. (Хоть и на пенсии и мужа нет...)
И вовсе не убил,аленей много издще
Ольга Загузова
Почему брак атеистов исчерпал себя как институт, умер?
Потому что атеисты и ослы занимаются сексом без брака ...
Ann Sergeeva
Вы что, проводили социологическое исследование на эту тему, есть данные? Вроде ЗАГСы работают и даже очереди бывают!
Эля Буслакова
Sadjida Djumabaeva Только смысла в этом браке для мужчин нет
Толераст выскочил из табакерки.
Ailina Tyumebaeva
Капитализьм однако, нет никакого экономического смысла в браке и детях, одно разоренье. Чисто на бабском инстикте пока выезжают, но и у них постепенно желание плодиться пропадает.
Lyudmila Pivnenko
Никаких бонусов, сплошные обременения, единственное наверное для чего нужен брак, это чтоб легче визу оформить было, но сейчас не актуально.
Ирина Потехина
Потому что ты так захотел а захочешь загс открыт
Эльза Якупова
так кругом рсп
Бесполезное явление.
Юлия Тимакина
Деградация
Потому что кому-то это очень надо
Salome Jabanashvili
Потому что законодательство о браке фуфло
Потому что любовь более чем возможна без штампов в паспорте.
Ева Мигель
Lisichka * Объясните это дядькам после 50. Не понимают