Свадьба, венчание, брак

"Муж в семье - должен много зарабатывать", но сколько он должен зарабатывать?

Никто не любит нищебродов, и вот по мнению многих женщин настоящий должен много зарабатывать, но что делать если он не зарабатывает много? Как зарабатывать много да, что такое это Много? Такое часто бывает?
Муж никому ничего не должен, полюбила , выбрала, сиди на жопе ровно.Сколько мужчина принес, скажи спасибо и работай сама .
Juli Borz
Лучший ответ
Екатерина Крылова А что взять с мужчины/парня как можно заработать много?
Столько сколько она хочет:))
Он должен зарабатывать столько, чтобы хватало на его нужды и на ребенка и жену, если она в отпуске по уходу за ребенком. И да. Это по семейному кодексу.
Екатерина Крылова То есть он должен зарабатывать много? В районе 100-120 тысяч?
Екатерина Крылова Но что делать, если он закатывает от силы на себя?
Как много у Вас вопросов в одном предложении. Вы давайте по одному. Выберите, какой из перечисленных вопросов, все-таки, самый важный. От этого, кстати, будет зависеть и ответ.
Ирина Бобкова
Екатерина Крылова Ну сколько мужчина должен приносить в семью?
Он никому не должен.
Как по мне,так доход должен быть приблизительно одинаков. Это лучший вариант. И доход хороший у обоих должен быть,а не минимальная зарплата. Тогда и жить хорошо. Можно себе много позволить.
гну есть маленькая з/п,есть средняя, а большая это две средних и больше
Анна Волкова
Бесполезно это даже пытаться понять, зарабатываешь мало = плохо (Не хватает). Зарабатываешь средне = плохо (либо мало, либо время не уделяешь). Зарабатываешь много = плохо (не уделяешь время). В общем если проблема только в деньгах и их колличестве, то всё печально.
Екатерина Крылова И как вырваться из этого замкнутого круга? Стать олигархом что ли?
ты это спроси у конкретной женщины с которой хочешь жить, а не абстрактное мнение масс
многим достаточно чтобы хоть сколько то зарабатывал. хоть минималку. хотя бы чтобы можно было заплатить коммуналки и не жрать комбикорм
У каждой семьи свой уровень потребностей. Минимум - это обеспечение себя и детей. В моем понимании минимум - это 30 тыс. на человека, плюс ипотеки, комуналки, кредиты, но это прям минимум
Не меньше чем мужья подруг жены. Потому, что каждый день мужу будут рассказывать об этом.