Я например боюсь, что кто то залезет. Не безопасно.
У знакомой так лезли она спугнула их. Воров.
Свадьба, венчание, брак
Никогда бы не купила квартиру на первом этаже. А вы? И почему?
А мне нравится. Недавно купила именно на первом. Никто в окна не залезает.... Машин нет: окна выходят в прекрасный тенистый сад, в котором я выращиваю цветы. За окном поют соловьи. Все страхи только у вас в голове.
Вот мой вид из окна:

Гюзель Замалиева
Дык вы не сранивайте "домик в деревне", с прекрасным пейзажем за окном и многоквартирные дома в огромных жилых массивах, где справа и слева от вас будет пивнуха и крики всю ночь. Ещё и окно разбить могут. Первый этаж в высотке - это и правда мрак.
Евгений И Виктория Редько
Привет адри. Отлично очень.. Ну что, вы насчёт любовника не надумали? Такой вид с окна. Грех не привести друга. И попить с видом на зелень
да, все так, для инвалидов , старперов--удобно
а так у них там на первом этаже,и подвал, и риск заливов, и того что дерьмо польется
Евгений И Виктория Редько
К подруге влры влезли. В комнату другую. У неё по разные стороны они.
Она ночью слышит щорози а балкон на земле. Не остеклен.
И еше балкон с без людной стороны где лесок и горка и там никто не ходит.
Она в комнату ту зашла и спугнула их.. Потом уже остеклила но и то нет гарантий.
Уедешь куда если, то ограбят легко. Ещё и вонь с подвала у неё она говорила мне.
Вообще ужас, если честно эти этажи первые
Срут суут крики.
я бы тоже не купила. потому что слышно как дверь подъезда хлопает придется ставить на окна решетки чтобы не залезли и нет балкона
Евгений И Виктория Редько
И могут воры залазить. Было такое у подруги.
я тоже, потому что я всю жизнь на первом этаже живу. Надоело до чёртиков... и дело вовсе не в ворах. У меня нет тревожного расстройства.
А я купила однушку на 1 этаже, в самом центре рядом с поликлиникой , аптекой и магазинами.
Буду старая и больная, перееду туда.
На первом этаже ставят решётки.Я живу на втором у меня лоджия застеклённая,соседка с низу,живёт одна,лоджия не застеклена и нет решёток,лазай кто хочет и ничего не боится)
Евгений И Виктория Редько
У знакомой лезли. Первый этаж. Балкон был не остеклен потом она застеклила уже. Но боится все ровно..
С подвала запах тоже говорила.
. У подъезда сборы.
С подвала запах тоже говорила.
. У подъезда сборы.
Решетку на окно. А для воров, нет преград. В любой дом, проникнуть могут. И с крыши, по верёвке. И замки сложные вскрывают, за минуты.
Этаж не имеет значение абсолютно. Имеют значение соседи. Никогда не куплю рядом с многодетными и меломанам. И не куплю квартиру ,если окна выходят на детскую площадку
Евгений И Виктория Редько
Верно кстати. Тоже против площадки я и соседей где куча детей и рожают без памяти
Зачастую канализация забивается и все г овно - в квартире на первом этаже.)))
В зависимости от района.
Да это жуть! Первый этаж!
Я всегда жила на последнем. И теперь хочу взять в моём же доме на 16 м. Сейчас я на 14-м, дык соседи сверху задолбали греметь! Это просто УЖАС, когда над тобой кто-то есть.
А на первом этаже один плюс, что можно самим прыгать, и никого снизу. Может, для семьи с шумными детишками это выход.
Евгений И Виктория Редько
Я живу на 15, а подруга на 16 последнем и у неё тихо сверху нет никого. Там крыша. Вообще супер.
А надо мной дети в выхи скачут. Дом новый.
Ну вот так как то.
Евгений И Виктория Редько
А первый это жуть писать могут алкаши под окнами. Да к подруге залезли на балкон. Она была дома но в комнате другой. А сын уехал по работе. А балкон с его комнаты.. Она воров спугнула но испугана была сильно. А балкон у неё на земле лежит прямо! И со стороны леска небольшого.
Она потом застеклила его
И сподвала запахи у неё.
Она потом застеклила его
И сподвала запахи у неё.
ну так удобнее выходить из хаты
Евгений И Виктория Редько
Страшно. Вдруг маньяк
А как люди живут в коттеджах ? Там ещё опасней получается. Дискомфорт зависит от дрюшлости дома и его жителей , а не от этажа.
Евгений И Виктория Редько
Там охрана, но тоже опасно. Могут и уьитьь всех в домах таких
Мне нравится второй этаж, никто в окна не пялится, лифт не нужен, погоду легче определить выйдя на балкон и тд.
Жила на 10 этаже, пипец жара и зимой и летом, ну хорошо конечно, но душно... Это последний этаж и мне было жутко неудобно там жить, казалось что на другой планете живу далеко от людей, соседей небыло, тишина и ты высоко одна -_-
Я не купила.но моим родителям дали так квартиру на 1 этаже 29 лет назад. Плохо было то, что с подвала воняло . Ну и лазить могут,шум также. Живу на 6 этаже сейчас и красота.
звуки машин,полно шума. может воры. мало ли. минимум 4 этаж я бы взяла
Евгений И Виктория Редько
Я б тоже нет. Живу на 15 эт
Ранее д да на5 этаже
Евгений И Виктория Редько
Ещё писают под окнами. Вонь стоит