Свадьба, венчание, брак

Что тaкого дoлжeн cдeлaть

мyж, чтoбы жeнa peшилa с ним paзвecтиcь?
- Так надо сперва обтереться вне брака лет 10, и то всё возможно с обеих сторон...
Жансая Жакаева
Лучший ответ
Много чего, если фантазия в порядке)
Оля Тофан
Да просто надоел
Перестать любить,но это вероломно по отношению к ней
есть такие вредные жены, что им все будет плохо, какой бы муж не был, и доведут до развода
знаю такую (умница, красавица), 35 лет, замужем третий раз, от своей принципиальности и вредности , готова и с этим разойтись
У вас проблема благородного человека? (Из категории: "Настоящий мужчина НИКОГДА не бросает женщину! Он просто ведёт себя так, что она сама уходит...")
Это очень индивидуально. Что привлекает одну женщину, может оттолкнуть другую. Придётся вам всё же уделить некоторое внимание вашей спупруге и разобраться в её вкусах.
Может вообще ничего не делать, просто лежать на диване.))
Как в том анекдоте:
- Мой муж такой положительный, не пьет, не курит, ни разу не изменял..
- Ты это.. потыкай его палкой, может сдох
Ольга Надырова
ничего НЕ ДЕЛАТЬ для неё!
Алла Ильина
Много чего,разводятся все по разным причинам
Можно ничего не делать и развестись, если этого захочет женщина.
Нормальные жены, от мужей лолырей, пьяниц, чертей и так уходят! Сейчас половина мужиков ху#мот, которые сидят на шеи жён! Фууу бл#ть, маменкины сыночки
Инесса Инесса
завести ребенка, потом она сама уйдет с ребенком, а ты алименты будешь выплачивать. Им кроме этого ничего больше не нужно.
Не понимают друг друга наверное
Морфологический разбор