Свадьба, венчание, брак
Почему если к жене подкатывает перспективный альфач на авто, она тут же забывает про мужа и уходит к нему??
А ЕЩЁ ПРИХВАТЫВАЕТ АЛИМЕНТЫ, ИМУЩЕСТВО И ТД...
Продажные девушки,называются
от хорошего мужа жена не уходит
Tatiana Sergeeva
И что, все обязаны быть хорошими? Так не бывает...
Это продажные женщины уходят
Tatiana Sergeeva
А где найти не продажную? Таких практически нет
Ольга Непомнящая
Есть, но мало.
если забывает сразу - он уже не муж
Я сам красавчег на авто.
Да что вы такое говорите,вы наверное школьник и не понимаете,что перспективный и богатый никогда не станет подкатывать к какой-то там тетеньке.Это к нему все подкатывают.
Значит, муж хреновый был.
Tatiana Sergeeva
Пхахахахах дурик ты
Камилла Мартин
Тоже верно
Алименты..имеет право. А что касается имущества-интересно какое?
Т.е если женщина уходит-трагедия,а когда мужик ради другой семью бросает-нормально?
Только женщина ребёнка то не бросает
Tatiana Sergeeva
Отменить надо эти алименты. А-то и ребёнка, и бабки... Куда это годится??
так разберись в себе..а не ной.
Tatiana Sergeeva
В чём разбираться?
потому что муж у неё бесперспективный амегыч
Потому что у нее нет нравственных норм, нет любви и верности, нет совести и эгоизм на первом месте, главное выгода. Потребительские отношения, пойду к тому где удобнее, выгоднее, полезнее. Это поведение людей было предсказано в Библии.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).
ШаболдаА
Это значит, что ты неудачник. Сочуствую.
Tatiana Sergeeva
Это значит шкура попалась. Хотя большинство таких
Муж такую выбрал. Теперь она выбирает
Tatiana Sergeeva
А как их узнаешь такую - не такую....?? Почти все шкуры
Каждому своё - кому то альфачи, кому то дом и семья, кому то те, кто ведётся н альфачей, а кому то те, что берегут дом.
вряд ли альфачу нужна будет самка с прицепом.
С чего бы это?
Жить в золотой клетке? Я уж лучше с мужем, мне здесь хорошо) люблю его!
потому что бабы по сути своей меркантильные с.ки!
Шлюпка она
Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге]’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
Tatiana Sergeeva
А заяем? Взаимности-то не будет