Здравствуйте) мне 32, я не замужем, живу одна, на сьемной квартире, вечерами смотрю фильмы, днем работаю, уже почти год как я отказалась от салонов красоты, не делаю маникюр, ресницы, и тд, ногти коротко стригу, ресницы у меня свои хорошие, не люблю много одежды, одеваю то ,что удобно , не люблю модничать , при этом и лицо и фигура у меня красивое .
Выгляжу на 25 максимум, это правда.
Хочу теперь отказаться от соцсетей и не смотреть всякие тупые видео, уже удалилась, хочу на год вообще пропасть со всех радаров .
Пожить .для себя .
Почему не замужем? Много раз пыталась построить отношения, но не сложилось, то попадались не те, то замуж звали не те.....забила на время, сейчас хочу немного отдохнуть от отношений, в тишине
Свадьба, венчание, брак
Значит я не современная какая то???
я такая же. просто все люди разные, и это нормально!
Обнять и поцеловать?... ;-*
Без фото какой ответ?
И что? Вам интересно мнение посторонних о вашем образе жизни? Высказали. Мы отвечаем - да пожалуйста, живите, как вам нравится. Или надо возражать против такого образа жизни?
И что значит - современная? Губы накачивать? Не уверена.
значит вы ТРОЛЛЬ
НЕАНДЕРТАЛКА
Для полноты картины и чистоты эксперимента осталось поселиться в тайге в землянке
не обманывайте себя и нас. Хотите побыть в тишине, но о своих планах трубите на всю сеть.
Вариантов много: Страшная жирная скверная .
Одной быть нельзя. НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ, УКРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ И, возможно, СМЕНИТЬ окружающих. Как и где про тебя узнать
настоящим людям? Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Надень спортивную форму, кроссовки, возьми нужный инвентарь. И неважно в каком ты сейчас спортивном состоянии, главное желание! Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках собираются физкультурники-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда, учись и влезай в их игры, даже если ничего сначала не умеешь и не получается. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь через месяц-два хорошо играть, то будешь очень популярна, т. к. на соревнованиях в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! Молодые ребята и мужчины постарше любят веселых спортивных девушек. У нас на работе ВСЕ женщины научились в обед неплохо играть в настольный теннис и потом на курортах стали обыгрывать мужчин. Теперь во все командировки и поездки берут шорты, футболки, кроссовки и ракетки, быстро находят везде места, где играют и весело проводят время. Из-за чего стали очень популярны и не вылезают из ресторанов за счет массы поклонников. Позабудешь в новых компаниях свои проблемы. Там выбор друзей очень большой. Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Завтра и начинай!
Был у меня такой период удалила всех из друзей осталось пара веду станицу для себя как альбом воспоминаний. Но считаю маникюр и ресницы это слишком верните хотяб маникюр будете чувствовать себя ухоженной женщиной женская энергетика возрастёт балуйте себя любимую живите для себя.мужики это все приходящее уходящее
Многие молодые люди ценят такой образ жизни, как и вы. Макияж, маникюр, нарощенные волосы, ресницы и тд? Да кому они нужны? Тем, кто любит фантик? Если вам не нравятся люди, которые любят фантики, скорее найдете сообщников, когда перестанете быть фантиком.
Тоже не имею косметики. Мне 30. Для ухода за собой у меня есть только средства для очищения кожи + крем. Есть тушь, которой хватает на 1-2 года - реснички чуть подкрасить по особым случаям. Еще есть гигиеническая помада и бесцветный лак для ногтей. Хотя пользуюсь им очень редко. Считаю себя довольно привлекательной и без тонны макияжа. Да, несовершенства есть. Но они некритичные. А критичные под косметикой все равно не скрыть. И фигура не идеал. Но я естественная. Меня и мужа это устраивает. А кого нужно устраивать еще?
Я тоже не делаю уже 4 месяца не стригся.
Я такая же! Не думайте о том, что делает большинство людей или то, что сейчас модно. Все люди прекрасны своей индивидуальностью и особенно ценны в наше время те, кто как раз-таки отличается чем-то, а то идешь по улице и все как из инкубатора - ресницы-гусеницы, ногти-когти, губы, как у рыб.
Ну а если об образе жизни, то лично я кайфую от просмотров сериалов, мне и с самой собой хорошо, так почему это не может быть нормой? Просто это не для всех, точно так же, как семья и дети
Я сам себя стригу...Скорее всего из-за стрижки у вас нет поклонников .Вот например некоторые пожилые женщины красят волосы ,а лучше б сделали красивые маникюр ,педикюр и стрижку