Свадьба, венчание, брак

От меня забеременела 22 летняя подруга, но мне 16

не знаю что теперь делать
Ответ на Ваш вопрос на поверхности. Для начала успокоиться и перевернуть все наоборот. Вам 22, ей плюс - минус 16. Как она поступит? Правильно, обратится в полицию, расскажет маме, что ее совратили или испортили принудительно. Далее, она бы запросила у вас компенсацию в размере не менее миллиона рублей за порчу и еще столько же как минимум за совращение, плюс за педофилию. Итого с вас 3 + миллиона рублей и она забирает заявление из полиции. Далее, под той же подоплекой шантажа и унижения, она бы запросила у вас жильё и так сказать алименты на ближайшие 20 лет и возможно много чего ещё, Но, Вы находитесь в другой ситуации, где ты диктуешь ей условия и шантажируешь и обращаешься в полицию и соответственно привлекаешь к своей персоне прессу, дабы не получилось у нее перевраать и оклеветать тебя. Кроме того, я настаиваю, чтобы вы в максимально сжатые сроки обратились к юристу по семейным и тд вопросам за консультацией, что и как, как дальше быть, куда идти и что делать. Это архиважно, чтобы не наломать дров и получить максимум плюшек и булочек от текущей ситуации.
Ольга Иванова
Лучший ответ
К мамке беги, она подскажет.
Бывает и НА СТАРУХУ ПРОРУХА!
через 2 года алименты платить.
_*
_*иринк@*_ *
Посади ее, бабки труси с нее xD
Неля Курмачева да ладно тебе, как бы мне через два года алименты не начать платить
Щищ милфхантер на горизонте.Вообще если любите друг друга(если это конечно не было спонтанно вечером под романтический блюз и песни Земфиры)то флаг вам обоим в руки и налаживать жизнь.Главное чтобы денег хватало на троих
Неля Курмачева дружище, о какой любви речь
все произошло в ночном клубе на концерте