Свадьба, венчание, брак
неужели у всех в браке угасают чувства? кошмар!
муж кричит, что любит, но я-то вижу, что уже соовсем не то! не те чуткие отношения, не те слова...
нет. у меня родители любят до сих пор, папа ухаживает за мамой. помогает ей.. они как одно целое, и бабушка любит дедушку, они как голубки, я как вижу их гуляющими по вечерам, то просто млею... не думаю, что при таких отношениях они не любят друг друга.
угомонитесь. научно доказано, что любоф (в смысле, страть) угасает примерно через 4 года.
мое мнение, что это исключительно от Вас зависит. Вы сами подумайте, могут ли оставаться такими же страстными отношения, если люди 50 лет вместе прожили? Нет конечно. Остается любовь, уходит страсть, приходит нежность, уходит нежность, приходит дружба.. . одни чувства сменяют другие, но любовь все равно остается.
Это не только в браке... Это со временем... Если бы вы просто встречались, было то же самое...
У кого-то угасают, а у кого-то переходят в новую субстанцию.
Нет
У нас всё очень интересно и воодушевляюще :)
просто отношения переходят в другую стадию, не может же он все время носить вас на руках, как в первый день вашего знакомства
не у всех, но у многих.... вот так живем и маемся... =)))
Наоборот, с годами как то всё больше любить и ценить начинаешь.
да и без брака чувства будут угасть. ничто не вечно под луной...
Всё походит, всё меняется... с годами.. . чувства должны трасформироваться.. .
...но, думаю, что ни у кого не будет точного ответа на этот вопрос.... это так печально, ано ещё хуже осозновать, что всё, к сожалению, прошло....
Прошла любовь, настала бытовуха!!
К сожалению все ко всему привыкают...
Ну да... ты как моя бывшая---ЛЮБИШ ((ШЫРОКО РОТ ОТКРЫВАТЬ. .
Люби такию....
Чувства то почему угасать должны?
Угасает со временем (и то не у всех) сексуальное возбуждение. Так это и не только в браке происходит, а и просто при постоянных отношениях.. .
А чувства они, наоборот, развиваются и даже какие-то новые появляются. Я вот за своим мужем наблюдаю и иногда даже восхищение испытываю, чего раньше в общем-то не было.
Жестььь
Потому и назвали таким словом - БРАК...
Чему быть того не миновать
думаю не всегда.. . все зависит от отношения между партнерами.
Первоначальная эйфория прошла а потом начинается жизнь, сначала многое люди друг другу прощают, а потом грызут из-за каждой мелочи, отсюда измены недопонимания и т. д. решение одно разбежаться.