Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж, если и сама себя неплохо обеспечиваешь?)

Елена Мусинова
Искать по з/п выше вашей в таком случае. Хотя всё индивидуально. Бывает мужчина хороший, но зарабатывает меньше жены, не разводиться же с ним из за этого)
Гульден Абдрахманова
Лучший ответ
А что замуж выходят только бедные,странно,не находите,или богатым женщинам не нужны мужья!
Марина Мельник
А женихи в очередь стоят?
Елена Мусинова Ни одного вообще нет ☹️
а что, замуж только плохообеспеченные выходят?
Конечно, можно выбрать смазливого мальчика и его обеспечивать.
Можно найти папика и провести слияние ваших капиталов.
А можно просто по любви
Как же женятся дочери миллионеров?
да брось..ну приспичит,купишь мальчика жигало на ночь.
Елена Мусинова Да я в целом ничотак, они и без денег готовы)
Наталья Твердохлебова это да..с 4 детьми то!
Не стоит, раз нет понимания, зачем выходят замуж
Анна Малышева
Выходите замуж только если встретите того самого. Которого любить будете, взаимно. Просто так не надо.
о детях надо думать. им отец нужен.
Яна Олишевская
Яна Олишевская надо. и алименты капают. умная мама их все на счёт ребёнка накопит и в 18 лет машина в подарок.
Если виртуозно владеешь самотыком, то нафиг надо.
Вообще-то нормальные люди женятся по любви, чтобы официально узаконить свои отношения, это ещё один шаг в отношениях. А по расчёту замуж выходят праститутки и тому подобные личности. ИМХО.
Елена Мусинова А зачем замуж, если и так любишь?)
Чайлд фри, феминисткам, карьеристкам, лесбиянкам, проституткам и замотанным ботаничкам точно не стоит.
Остальным "замуж" подарит яркие бонусы в виде малышариков и хрупкие надежды на умилительную совместную старость.
мы вчера с женщиной были в столовке....не скажу что мы не были рады видеть друг друга.
квартиранты с пальцами вон она пошла если честно раздражали
А можно не работать и быть содержанкой
А замуж выходят, чтобы обеспечивали? Ппц
Не выходи хD
Маша Короткова
За кого
Только чтобы повысить свой материальный уровень.
Т.е. за богатого и успешного.
если вы видите жизнь в браке только для того, чтобы обеспечивать друг друга, то точно не стоит, больше нервов потратите (чем и занимается большинство в наше время, увы)
А если по любви и если уверены в партнере, то почему бы и нет
как хочешь, я лично не хочу жениться
Елена Мусинова Жаль, за тебя бы я пошла
Нафиг тебе это надо