Свадьба, венчание, брак

Сколько еды осталось у вас, салатов много? Они не спортятся? И животы не болят? Газы-поносы?

Вчера днем сельд в шубе и оливье сделана была.
. Ещё осталось.
А у вас?
У нас фрукты , пицца, суши - роллы . Подозреваю, что пока я дежурю, дети доедят. Так что с завтрашнего дня можно переходить к обычной пище .
Идеальный Новый Год .
Ничего доехать не надо, никто не обожрался, ничего не тухнет. А главное- все довольны.
Людмила Валиулина
Лучший ответ
Фанзиля Насибуллина Я сама хочу пищи простой макарон и котлет да суп гороховый хочу очень..
Всего полно осталось.
Вот только алкоголия не хватило,уже утром сбегал.
Фанзиля Насибуллина Выпивка всегда идёт быстро.
Прикинь погодка на дворе ,не поверите шашлък во дворе делал .Сегодня доедим ,а салатики остануться ,но не в промъшленнъх количествах
Дина ))) частный дом? Завидую шашлыку)))
Пол корытца студня,полуобглоданный цыплёнок табака и 4 фаршированных полуяйца.
R.
Roma .
Фанзиля Насибуллина Ха... Прикольно..
С новым годом вас Славик
Ничего не осталось, потому что ничего не было приготовлено
Аселя №1
Курицу никто не трогал..до горячего не добрались вообще..мороженое осталось
Фанзиля Насибуллина Вот хорошо вам
Салат у меня был один и осталось его 2--3 ложки. Мясо/рыба есть, но они долго будут годны, так как промаринованы и протушены.
Достаточно осталось. С собой мужу на работу собрала, сын поест. Ничего не пропадёт.
Милена Наумова
Фанзиля Насибуллина У меня тоже много осталось. Ещё с дуру торт на 2 кило. Годен до 4 января. Да шубки поднос. Свинины 3 кило запечённое.. Рулеты всякие с сыром.. Жуть.
Холодец, пару дней ещё "живым" будет)))
Вообще не готовила никаких салатов. Хватило двух мандаринок+ яблоко большое.
Ирина Р
У меня был скромный стол. Шпротов банка, мандаринки, зефирки и сок. Пару зефирок дожили до сегодня.
Осталось, конечно, много - салаты, горячее, десерты. Но все в контейнеры упаковала и детям с собой отдала. Так что залежей еды дома нет. Так что в желудке и на душе свободно и легко, чего и Вам желаю.
Дана Куаныш
мозно замолозить))
Karina.. ))
Чтобы не было газиков нужно принимать коньячек.
Фанзиля Насибуллина Вот суть, что я, не пью.. Закодирована.
мы не справляем новый год один какой нибудь лёгкий вкусный приготовим, и нет проблем, экономия на продуктах и ничего не выбрасываем
Фанзиля Насибуллина Вот и мне надо было сделать также. А я ещё торт большой купила.. Годен до 4 января.. А его ещё много осталось. (, 2 кило торт со сливками.
Давно научились лишнее не готовить. Лучше завтра свежий салат нарубать)
Antonina Fedorovna
Фанзиля Насибуллина Я тоже готовила вроде мало, а вышло много. Шубу завтра выкинуть придётся. Оливье без мазика ждём на пару дней..
Вы правы кстати свежее лучше делать.
Оливье, крабовый, салат-курица, сыр, ананасы, мясо по-французски и пюре.
Сын уехал сегодня на 3 дня. Не представляю, как сама буду доедать.
Ирина Небогина
Фанзиля Насибуллина Вот и я также думаю.
У меня много всего.. Как лнесть это. Ужас просто какой то. ?????
Ой...сам в шоке...холодца еще роту накормить можно
Elvira Il"ynova
Фанзиля Насибуллина Вот и у меня салатов и тарталеток и и шубы и оливье кастрюля и рулетов с сыром. И свинины кусок, что его не съесть.
уже сегодня не стоит есть) особенно майонезные салаты, либо полисорб готовьте сразу же, чтобы лечиться)
Фанзиля Насибуллина Утром выкинула салаты уже. Шубу первым делом.
нет никогда