Свадьба, венчание, брак
В интернете нашла такой афоризм "Быть некрасивой женщиной это быть как мужчиной вам придется работать.Много работать.
Всю жизнь.Самой". Не знаю кто говорил эту цитату.Что вы об этом думаете?
Придётся работать. Что же поделаешь. Давай , к нам каменщиком ))) или на бетон ))
это неправда.
если у некрасивой нормально работает нижнее место, она умеет найти подход к мужику и дать то что ему надо--она тоже может горы свернуть
тут всё дело в желании работать или не работать и чем работать
всё равно всем приходится работать, только кому-то головой, кому-то руками, а кому-то ротом
Даже если ты станешь содержанкой, тебе придется много работать над собой, иначе выгонят.
Даже если найдешь любящего и обеспеченного мужчину, придется заботиться о семье, иначе любовь пройдет и он найдет другую, потому что сварливая и тупая жена быстро надоест.
Анна Илюхина
Уходят от хороших жен, потому что думают, что найдут лучше. От плохих не уходят, тк боятся, что будет еще хуже.
Проститутка-тоже работа. В Греции и в Германии их оформляют "самозанятые". Услуги. Специфические. Налоги платят. Могут рассчитывать на пенсион. Ваш выбор
зачем каждую глупость называть афоризмом
Трудно, наверное, сейчас жить реалиями 50-60-х...
И с заниженной самооценкой.
И в отсутствии ума.
В наше время абсолютно некрасивая (с точки зрения канонов, опять же, прошлого) женщина может так организовать свою жизнь, что любая писаная красавица локти сгрызет.
И с заниженной самооценкой.
И в отсутствии ума.
Интернет полон недалёких людей....
Почему именно "много"? У кого какие потребности, тот столько и работает.
Знаю красивых работающих женщин, знаю некрасивых которые не работали ни дня в жизни.
Всё это ерунда.
Фигня и бред.
дурацкий афоризм..особенно, когда мужской пол опустили..и некрасивых туда же..всё в этом мире субъективно..
Эмансипация,8 марта все дела.
То есть, красивой женщине можно не работать? То есть, быть содержанкой?
А говорила это, скорее всего, какая-нибудь тётка, которая учит как получше продаться.
Красивая, не красивая, какая разница, вся твоя красота в том что ты самка. лезь всюду будет тебе счастье.
Чепуха. Сейчас все женщины работают. И красивые, и некрасивые. Красивым еще и приходится бесплатно расходовать энергию для отшивания глупых дядек
Придумала какая-то дура, типа Бузовой.
По моему, глупое высказывание. "... Добрая, любезная женщина приобретает славу ..." - так говорится в одной старой мудрой книге,- а не красивая женщина.