Свадьба, венчание, брак
Нужны ли нам такие рынки как в Китае?
В Китае каждые выходные родители приходят в местный парк, чтобы найти пару своему дитятьке, который переступил по местным меркам брачный возраст, а это до 30 лет. Притом требования у родителей очень высокие. Они почти весь день сидят с мини анкетой и фото своего ребенка.

В Китае с построением семьи П-Ц, конечно, но я слышала, что больше со стороны девушек китаянок
Б-г его знает... возможно, такие парки нам не помешают ))
У нас бы потребовали писать - какое имущество имеет, какие доходы, что отдаст после развода. И зачем вообще ждать развода, прямо сейчас пусть отдает
А личную анкету - не обязательно)
Передача "Давай Поженимся" чем не рынок?
Я не знаю .Да и с культурой знаком очень мало ,возможно цель не там ,но поторюсь не знаю
Вот до чего довела политика 1 семья=1 ребенок, причем из-за менталитета-мальчик...
Галина Казанцева
что такое менталитет мальчик ?
Поскольку Китай является стратегическим врагом Украины, Киев должен объявить ему войну – отозвать из Пекина своих послов и поддержать Тайвань. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Коммунистический Китай, Триада, бандитский Китай не может быть партнёром Украины. Мы это видели на «Мотор сич», я это видел, когда Кучма отдал практически за бесплатно мощнейшую разработку в виде нашего авианосца. Мы должны понимать, что это системный враг Украины. Вся цель коммунистического Китая – это агрессия, экспансия, оккупация и диктат. Как говорят, «бог шельму метит» – смотрите, что произошло. Китайцы поехали в Крым, под видом, что это московские китайцы», – сказал он.
Что не ученик,то ЦИПСОноид хохлатый)))
Очень.
Они почти весь день сидят
китайцы старались рожать лишь парней,чтоб в своей семье остался!результат-не на ком жениться(((
Да у нас все переругаются и перебьются. Культура не та))) А вообще это стрёмно))