Свадьба, венчание, брак

Милые девушки... вы будете добивать женской сумочкой хулигана... напавшего на вас тёмной ночью?

Ну конееечно.... у меня сумочка шедевральная.... не хватало еще испачкается.... я на него плюну лучше.... и сделаю контрольный пендАль...:)))))))))))
Елена Крамская
Лучший ответ
Алина Зарифуллина Спасибо Маришка... Тебя тоже с праздником...))) Посмешила своим ответом...))))))))))))))
Чтобы добить, его ещё надо как минимум свалить ))))) А, я со своими 48 кг… боюсь этого даже с разбегу не сделаю…. .
Так, что надеется, могу только на быстроту своих ног, и пронырливости за счёт мелкоты. ))))))
mama uchila v detstve- mujchin bit nelzya, oni slabie :-)) ne budu bit, predloju emu svalit po horoshemu, poka ya ne razozlilas :-)))
Tania Strujenkova
если я своей "сумочкой" ударю - убью!
Ирина Щербина
нет Приглашу кофейку со мной выпить!:)))))))))))))
Алина Зарифуллина Никто не сомневался в твоей гостеприимности...)))
Обязательно буду, нечего ему по ночам шастать!
Ирина Иванова правильно))) а еще достань ключ и протки ему глаз , что б больше не лез к беззащитным слабым девушкам=)
Надежда Лобанова А где Вы про ночь вычитали?
и не только сумочкой.
один раз ко мне сзади подбежал узбек, вырвал из рук сумку и сказал - беги, пока жива ...что интересно делать в таком случае ?
Tania Strujenkova prostite, a kak vi pri vsey extrimalnosti situacii, da eshe i "zadon"(pardon eshe raz) umudrilis rassmotret v nem UZBEKA ? :-)))))
У меня для этого есть отвертка.
Первая заповедь девушки:
- когда на вас напали, расслабьтесь и получайте удовольствие....:))
Светик =))
Если смогу - то ещё и прибью...
Классно - д о б и в а т ь.
Неля Бойко
не женской сумочкой, а острой шпилькой
Елена ***
какое там ,..ноги в руки и вперед
Вообще-то если еще будет, чем добивать. ну а если там хулиган 2 м роста или с ножичком? Тогда лучше просто ретироваться. Ибо жизнь дороже сумочки.
А вообще, девушки в большинстве своем, по ночам одни не ходят.
Vera Veverita
А сумочки сейчас у женщин, что и убить можно:)))
сумочкой это слишком мягко... если кирпичей там не носишь.... сначала нужно ударить его в живот с ноги.... потом локтем по голове и добить каблуками))))))
Буду, и не только сумочкой!!!
Irina Irina
И не только сумочкой, а всем что попадётся
Есть такие сумочки, что от одного удара отпадает все желание нападать )))
Если такой сумочкой как у меня, так я его убью просто (у меня в сумке просто очень много всяких нужных вещей) :).
Нет, я его буду добивать каблучком в одно интересное место
И не только сумочкой.
Да всем что есть добивать буду, а что делать..?
Kainel' Kopbaeva