Свадьба, венчание, брак
Почему в старости кроме еды ничего не надо?
Потому что проведена БУРНАЯ МОЛОДОСТЬ И ТЕСТОСТЕРОН ПОЛНОСТЬЮ ИЗРАСХОДОВАН
Еще лекарства, коммунальные услуги, общение, внимание и забота
Это так кажется.
Мне кажется, внутреннее состояние и желания человека остаются прежними.
В том и трагедия, кстати.
Также как и в младенчестве,недаром говорят,что старый то и малый
лекарства, коммуналка.
А реально уже ничего не нужно.
Раньше бредил автомобилями. сейчас резко прошло. Потерял интерес, хотя еще и не старость. перерастаешь видимо
А реально уже ничего не нужно.
Динара Мухтаровна
Как еще лет 10 назад хотелось красивую одежду, обувь- а сейчас- вроде в шкафу все есть- куда новое?
Не всем. Полно пожилых людей, которые с удовольствием огородничают, путешествуют, ходят по театрам и музеям, занимаются хобби. Я преподаватель английского, у меня есть ученики, которым 70-80 лет! Люди английский идут изучать в таком возрасте, прикиньте? А если у вас нет интереса к жизни, то это признак депрессии. В любом возрасте.
Галия Демеуова
Я шокирована , что у Вас есть ученики в 70- 80 лет ! А интересно : что ими руководит , зачем им этот английский то в старости? Не посольство же грабить ))???
У нас дедушка за 90 много общался, ездил на мопеде по магазинам, играл в шахматы, читал, интересовался политикой, ходил на церковные службы и в 93 года второй раз в жизни женился.
Откуда можно значить, почему вам в старости ничего не надо?
Очень многим в старости много чего надо и жилье хорошее, и одежду, и путешествия/развлечения, и поддерживать себя в форме.
Тут стоит задуматься вам, почему вам все это не надо?
Наталья Пудкова
Да всё правильно я написал.
Наталья Пудкова
Я уже старый ,театры и музеи можно и на ПК увидеть и мого чего.
Наталья Пудкова
Я в общем написал,вы ещё на пишите что туалет нужен
Наталья Пудкова
Вы уж прям до мелочей
Наталья Пудкова
Я спать
Не правда. здоровья еще важнее.
Смотрю на маму, ей и еда то не нужна, ест потому что надо
Динара Мухтаровна
Помню бабушку - точно так же- мы уже позавтракали- пообедали, а она только чай попила..
Ещё лекарства
энта када мозг не работает..
ну не скажите, если бабуля на огород, то да - семена важнее, а столичная бабуля скажет вам Фи
сил ни на что не хватает