Знаю двух парней, обоим нравятся большие женщины. Один женат на матери, другой, помладше на её дочери. Женщины обе ростом выше 1,75 и весом под центнер.
И не жирные совершенно, просто крупные.
Свадьба, венчание, брак
А чем хороши большие женщины?
Молоденькие все симпатичные :)
Всем хороши!
Большая женщина рожден для работы, а маленькая для любви.)
Зура Мусаева
Маленькие женщины- дерьмовочки:)
На цвет и вкус и вес товарища нет
Любые женщины - на любителя.
пьяного домой принесёт,не бросит
Олеся Кузнецова
И от армии прикроет грудью
Должны защищать мужчину физически, если больше и сильнее его.
я не люблю крупных женщин.пухленькие для секса как разнообразие это да
подруга моя с возрастом стала большой , а в молодости была высокой, стройной , длинногой , видной , такие нравятся почти всем
Зура Мусаева
Эти в молодости большие. И сисяры здоровые и ноги как у атлета.
летом от них тень а зимой тепло
У каждого свой вкус. Что для одних "крупная", для других - статная, видная, дородная, красивая.
Хрен его знает
Ну не всем же дюймовочками быть.) Главное, чтоб человек был хороший.
Зура Мусаева
Ага, дермовочки противные:)
С ними комфортно даже если ляжешь на них ПОПЕРЁК
Олеся Кузнецова
На кровати сэкономишь
Хорошего человека должно Быть много! не зависимо от пола
Крепких детей родят
Инстинктивно, хотят сильных высоких сыновей.
Я люблю чтобы меньше меня были.
168 см самое подходящее для 185.
На любителя.
Я знаю успешную семью, муж 160 с чем-то, а она 175, правда не жирная. Трое детей.
Счастливая семья!
тем что пропорции все почти идеальные и тверк могут делать
такой можно просто любоваться
Здесь, вполне вероятно, дело не в росте и не в размерах, а в мастерстве в постельном плане. Ну и в характере, возможно. А так - высокая баба - не очень хорошо - заначку труднее ныкать.
Джинсы/кроссовки одного размера. Удобно.
Большая упадет и придавит. Да и жалко ее
Я люблю маленьких. А они извращенцы!!
Зура Мусаева
Я тоже любил. Но, маленькие противные чаще всего почему то...
Что хорошего и что плохого ничего нет, просто некоторым нравятся, чтобы мощная была, размер ступни, чтобы одинаковые были и по силе не уступала.
Все индивидуально, даже модели мирового уровня не всем нравятся
В них больше калорий