Свадьба, венчание, брак

Какую надпись сделать на обручальном кольце???

Думала может имена... да оригинального чего-нибудь захотелось!!!!)))
не слушайте никого! Какие нравятся кольца - такие и покупайте: с камнями, узорами и надписями. Это - ваша жизнь, а если слепо следовать всем приметам, окажется, что и свадьба - плохая примета!
Мы очень долго думали, что написать. Банальные имена и дату - не хотелось.. . Что-то по латыни - жених встал в позу: хочу на русском))) ) Долго думали.. . А потом нашли в книге афоризмов - Любящие дерзают! Нам это очень подходит))))
Светлана Вункартова
Лучший ответ
Вместе навека)))))))))))))))))))
A die - От сего дня

Ad finem saeculorum - До скончания веков

Ad futuram memonam - На долгую память

Ad multos annos - На долгие годы

amor vincit omnia - Любовь завоевывает все

Bonum factum - На благо и счастье

Con amore - С любовью

Ex amino - От души

Fac findel sis findels - Будь верен тому, кто верен

Hoc erat in votes - Это было предметом моих желаний

In adermun - Навсегда

Omnia vincir amor et noc cedamus amori - Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви.
Алёна Дашко
на кольце нельзя ничего писать!!!! так же как не стоит брать кольца с узорами и камнями! обручальное кольцо-это круг вашей совместной жизни!!!
"на веке с тобой"
Имя любимого.
Нина Онучина
Ничего не пиши! Потом продашь дороже!
Devywka S Xarakterom
Не надо ничего писать.
Мы вот тоже хотели надписи, но нас отговорили. Обручальное колечко должно быть гладким, чтобы такой же гладкой была и вся совместная жизнь :)