Свадьба, венчание, брак

Как можно сблизить родителей и наладить их отношения?

мои родители очень редко обнимаются, целуются. А уж про то что они занимаются любовью тем более оочень редко, так вот, как бы можно было их сблизить, что бы они начали друг друга любить как при знакомстве?
они при тебе шпехаются?
Мария Батракова
Лучший ответ
Наталья Мендикова Неа. последний раз год назад слышал что бы они там немного попехались, а так нет
Простите,но это личное их дело их так устраивает,если они не целуются при вас,это не говорит о том,что они этого не делают без вас.
Наиля Абдулина
Оставь старшее поколение в покое. У них все хорошо. Займись своей жизнью.
Как только родители заметят, что ты к обоим относишься с ЛЮБОВЬЮ, то им не захочется разводиться
Ольга Макарова
Сближение родителей и восстановление их отношений может быть сложным процессом, но вот несколько идей, которые могут помочь:

1. Общение и выражение чувств: Призывайте родителей общаться друг с другом, выражать свои чувства и проблемы. Помогите им создать безопасную и поддерживающую атмосферу, в которой они могут открыто обсуждать свои эмоции и потребности.

2. Поддержка совместной деятельности: Попробуйте предложить родителям заняться совместной деятельностью, которая может помочь им почувствовать себя ближе друг к другу. Например, это может быть совместное увлечение, хобби или спортивная активность.

3. Время наедине: Предложите родителям проводить больше времени наедине друг с другом, чтобы они могли поговорить, просто быть вместе и восстановить свою эмоциональную связь. Можете предложить посмотреть на это время с детьми или найти надежного сиделку, чтобы родители могли насладиться своим временем вдвоем.

4. Поддержка в профессиональной сфере: Если один из родителей испытывает проблемы на работе или в профессиональной сфере, помогите ему или ей облегчить нагрузку или найти пути решения проблем. Поддержка в профессиональной сфере может помочь уменьшить стресс и напряжение, которые могут отрицательно сказываться на отношениях.

5. Поиск помощи специалистов: Если родительские отношения продолжают оставаться напряженными или проблемы не решаются, может быть полезно обратиться за помощью к семейному терапевту или психологу. Они могут предоставить инструменты и руководство по восстановлению отношений и помочь родителям наладить связь.

Важно помнить, что восстановление отношений требует времени, терпения и взаимного согласия обеих сторон.
Наталья Мендикова Спасибо за советы)
Никак.
Хорошие у Вас намерения! Но родители сами пусть решают.
Подсыпь в кофе виагры. И убегай!
Наталья Мендикова рисковано, но думаю реально подействует
Свяжи их и угрожай им
Мне б хотя бы как у вас
советую просто не лезть в их жизнь, это их проблемы