Свадьба, венчание, брак
Почему нынешние Браки выдерживают всего лишь пятилетку?
Я 23,5 года в браке. Пока разводиться не планируем. Хотя желание накормить его мухоморами периодически возникает)))
Все? Скока пятилеток у вас за плечами?
Неправда. У нас восемь. У подруги 35)))
То есть ты хочешь сказать, что пара пьяных тел, залетевших не подумав и теперь вынужденных жениться, по какой-то причине могут оказаться несовместимы для совместной жизни? Вот ведь аномалия какая...
Анна Пронина
раньше было это нормой, а развод позором, поэтому не разводились, но жили порознь
пятилетку-за три года!!!!!!!!!
Мы 40 лет в браке, брат 36 лет женат, в родне все до старости живут без разводов.
Друзья, соседи тоже в браке десятками лет.
Дети наши женаты более 10 лет, живут дружно
СТРАСТЬ К ПЯТИЛЕТКАМ И МАЛОЛЕТКАМ ИДЁТ ЕЩЁ СО СТАЛИНСКИХ ПЯТИЛЕТОК
Раньше прежде чем поженится
годами дружили, сейчас женятся через неделю)
Должны быть кроме основного инстинкта, еще какие то общие интересы между супругами, чтобы жили долго и счастливо. А когда только основной инстинкт, то деморежим у обоих кончается быстро. А особо дурные даже видя еще в начале, что то ему не нравящееся, думают что партнер изменится в желаемую ему сторону. И как в той поговорке, от любви до ненависти один шаг :)
Через 5 лет уже есть, что по делить.
Это уже хороший показатель, некоторые и 1 не осилят
у меня 18, но развод близко ( Хотя он близко уже года 4, так что может и до конца уже будем. Ссоры это нормально, достали уже друг друга
Это вы на чём основываетесь? Где статистика, ссылки? Или это лично ваши ощущения?
Официальная статистика говорит, что люди от 35 до 60 разводятся примерно в 70 % случаев, младше - браков мало и разводов где-то 20%.
Основой причиной является именно эффект традиций - браки по залёту, брак через 2 недели после знакомства, принуждения к браку. На дистанции - домашнее насилие.
Анастаси Ткач
официальная статистика говорит, что среднестатистическому мужчине хватает портвейна три семёрки и одной дуры
народишко гнилой да похотливый
Потаму что сейчас мужик пошол мелкий и злобный не понимает что девушка должна быть свободной