Свадьба, венчание, брак

Если женщина с детьми оказалась одна, в нужде и одиночестве, кто-то постучит в дверь и протянет пакет продуктов, она

Испытает большую благодарность (скорее всего).
А когда этот пакет продуктов, деньги, мебель, бытовую технику, в дом тащит каждый день мужчина, ни какой благодарности и близко нет?
В большинстве случаев ещё и обесценивание следует.
Если после такого отношения мужчина свалит, благодарности так же не остаётся за его старания. Только злоба и желание отомстить, обобрать до нитки.
В изобилии оленей-обеспечунов другого отношения не будет
Marina Luna
Лучший ответ
Потому что чужой человек уважаем, а её муж стал вражиной
Лилия Локошко
У жены остаётся большое драгоценное наследство на всю оставшуюся жизнь это дети,вы сейчас о чем пишите и думаете непонятно.
Вика Ковалёва
Бывают такие "обеспечуны", что каждым куском хлеба попрекают и при разводе даже детские игрушки с собой забирают.
Жены испытывают к ним благодарность за то, что они наконец-то свалили.
Дети то мужчины. И почему она должна испытывать огромную благодарность, что мужчина содержит собственных детей? А если кто-то постучит, так этот кто-то не должен содержать чужих детей.
Mary Т
Людмила Кутельвас Если дети мужчины, почему после развода они оказываются не у него?
женщина ценится в бедности
В вашем мире какие то женщины странные, и мужчины....в реальности таких не встречала, к счастью
Людмила Кутельвас Тебя в Ютубе забанили или в жизни?
https://youtu.be/lnIriNWnCIA?si=lCkTcOpRmTLMfYbk
МДшная логика, тупая то бишь. Семья - это единое сотрудничество двух людей, пока у них не появятся дети. Нет такой сущности, как "благодарность за что-то". Ты делаешь свою часть семейной работы, она - свою. Ты сильно благодарен ей за чистые трусы и готовую еду? А за то что дети заняты чем-то, воспитываются, учатся?

Запомни, товарищ - МД = феминизм = дебилы и дебилки. Видят только одну сторону Правды, а всю целиков не хотят осознавать. А Правда она многослойна и широка. И первым пунктом пожалуй можно сказать:
1) М полностью зависим и не может жить без Ж, как и Ж так же зависима от М. Это взаимно и вся дальнейшая логика рассуждений должна строиться на этом базисе...
2)
3)
4) ...
и так в космос...
Она просто банально не ценит. Ценить начинает только тогда, когда теряет что то
Svetlana Rosa