Свадьба, венчание, брак

жена комплексует...когда у них встреча выпускниц все начинают показывать и хвастаться штампами в графе сем.пол...

у большинства уже по 6-7 ,а неё только один...то есть мой...и так 10 лет...сказала что чувствует себя рядом с ними какой-то пришибленной,белой вороной...а ведь они с детства вместе...подруги только снисходительно ей улыбаются ,а и их школьный преподователь давно уже в ней разочаровалась,а ведь в школе она была на хорошем счету и подавала надежды и так скатилась... У Верунчика уже 8 и он толи какой то там крупный бизнесмен,толи олигарх,кстати перед встречей наградил её финглалом ,так ей все девчончи обзавидовались,у Инки предыдущий был джигитом,на доме ей шашлыки из барашков делал,а потом плясал всю ноч,потом правда чуть её не зарезал...но это уже издержки...зато есть чего вспомнить...а ей кроме соседки юльки и нечего рассказать...я конечно выслушил сию тираду...и отметил.что давно предлагал,ей раз в пол-года разводиться ,а потом заново,что бы было какое то обновление ,тогда бы и у нас штампов и записей набралось...или вот если хочет разнообразия ,я готов собой пожертвоват.пусть выходит за нашего соседа,девиантного.я буду к ним бегать помогать лифчики снимать,а то у парня с этим проблемы...может и ещё на что сгожусь...тут она разошлась,взбесилась-кричит-"не дождёшься,ишь что удумал,только повод ему дай !!!"-говорит пойми меня всё устраивает ,просто как то мне перед подругами неудобно,они вон сколько перенесли,выходитя какая то отсталая-"непродвинутая"....и вплачь...вот и не знаю что ей на это сказать...неужеле это важно к 30 годам сменить с десяток мужей ,а потом собираться и хвастаться????У меня вон приятели другим хвастаются..или она права и мы уже какая то искапаемая ,отсталая семя с одним штампом???
Анна Масленко
Глупости это всё, пусть гордится, что встретила любовь.
Ника Денисенко
Лучший ответ
а можно к этим грымзам озабоченным совсем не ходить Вы уж ивините я бы не пустил или по-крайней мере проведите беседу растолкуйте, чтобы Ваша супруга не портила себе нервы этотак легко-плюнуть на этих Б.. . слюной.
Ollala.kz Olla.la
Я хренею не столько с ваших вопросов, сколько с ответов на них... : ))))))))))))))))))
у людей НАПРОЧЬ отсутствует чувство юмора.. . :)))
Но описываете вы очень жизненно.. . :))) Эх, талантище пропадает! Вам бы книжки-бестселлеры писать, а не в Ответах штаны протирать ...:)))
Айдай Токобаева преувеличил-да, но ведь есть и у Вас одноклассницы, которые не по разу замуж сходили
Ну, тогда мы ещё ископаемее, нашему союзу 24 года. Никогда этого не стыдилась!
Агапова Ольга
глупость полная может они изменяют там друг другу, а у Вас настоящая семья.
Весело живете! Точно - "гендерный шовинизм". Неужели женщину в 30 лет могут беспокоить/смущать такие разговоры на вечерах встреч? Трудно поверить. Пусть не ходит туда. У меня второй муж, но зато какой! А вы, если определились с первого раза, просто молодцы! (специалисты, в отличие от меня, дилетантки. Вам есть чем гордиться) . Периодические встряски в браке - это очень даже полезно! Вон сколько эмоций (повозмущались, покричали, повыясняли отношения - и любовь крепче)!
Я тоже повеселилась. Что сказать- такое ощущуние, что эти дамы пытаются доказать свою значимость, полноценность единственным доступным им способом... Роковые, блин, красотки.. Не позволяй жене заморачиваться на эту тему!
Я бы в жизни не додумалась на вечер встречи паспорт взять (правда, нам проще, у нас у/л, а паспорта только заграничные)... Но вот фотки ВСЕХ детей взяла обязательно- ни у кого в классе столько нет!! ! ( В неофициальном рейтинге наших знакомых нас считают идеальной парой)
да уж, точно!))) ) я тоже себя динозаврихой чувствую в 28 лет!))) ) двое деток, третьего ждём, десять лет будет как женаты и люблю его и не козёл он- не модно это как-то!!)))) ) Скажите вашей жене, что она не одна такая-СЧАСТЛИВАЯ!!!)))) удачи!))
Ну у всех свои ценности. Вы еще начните завидовать тем, кто сделал по 10 абортов.
Лейсан Галимова Слушай, а гордиться тем, кто не сделал ни одного-можно? Или это тоже глупо? Меня вот Бог миловал...
Вы молодец! Трезво смотрите на вещи. Семью берегите!! ! Жена все поймет, она не глупая у вас, раз вы вместе 10 лет прожили. Предложите ей другим впечатлить подруг, например, количеством свидетельств о рождении детишек!! ! А можно второе-третье-пятое образование получить!! ! Можно квартиру благоустроить своим трудом и фантазией, теплом и любовью, конечно. Приготовить семьей вкусный ужин. И пригласить подруг в гости. Они прийдут сами ( очередной штампик о разводе уже стоит) . И пусть завидуют!!!
Ребята так держать! Насмеялась от души.
вобщето штамп ето не круто главно что ето время прожили не зря
Мне 30 лет и мне не разу такая глупость в голову не приходила-штамповать браки. Не одна из моих подруг не бесится из-за одного единственного брака, хотя каждая из них прошила в браке не один год (и я тоже). А вот подруги вашей жены скорее бесятся, завидуют вашей жене что она живёт всё это время с одним единственным мужем (с вами) -у подруг же этого не получается, они не могут найти свою половину. Давят на неё таким образом, и она конечно идёт на поводу. Думаю что подруги у неё не настоящие и её просто надо вразумить.
А вы задумайтесь почему она комплексует это не нормаль (может это ее скрытое желание иметь много мужчин) . Я горжусь, что у меня один любимый муж, ведь я себя не на помойной яме нашла.
Ну мне кажется это ее подруги должны комплексовать, это у них что-то семейная жизнь не складывается .
Забавно с женщинами получается.
Как мне кажется, подруги просто выделываются на публику, а когда приходят домой начинают вспоминать Вашу супругу. Ведь женщинам всегда хочется найти свою любовь и прожить с ним много много лет. Важно понять что, ни одна женщина не признается что прожила 8 лет и сменила 8 мужей, потому что они не могли дать ей необходимое. Нет, они будут втихаря сами с собой горько плакаться в подушку, а выходя в свет им только и остаётся что гордиться печатями в паспорте, хотя если честно гордится нечем, совсем нечем.
Но здесь больше дело конечно же в Вас. Вы не даёте Вашей супруге повода гордиться Вами. Подарите супуруге брильянтовое колье, машину, норковую шубку. Не хватает денег? Тогда дарите цветы и прочие мелкие романтические штучки каждый день.
А может быть подкопите денег, займите в банке кредит и устройте жене самый замечательный день рождения пригласив всех её подруг в ресторан вместе с Димой Биланом или еще каким нибудь супермегазвездой.
Дайте повод Вашей супруге сказать своим подругам: "Посмотри это сделал/подарил мой супруг!! "
Она что, так зависит от мнения своих подруг? Подруги вешаться пойдут и она тоже захочет пойти? Боится отличаться от других? Это ее неуверенность в себе. У нее вообще есть собственное мнение? Ей пора научиться отстаивать свое мнение.
Надо строить свою жизнь, а не повторять и подражать подругам.
И подруги кстати глупые: нашли чем хвастаться, как дети. Умный человек не будет хвастаться такими вещами.
Я бы на ее месте вообще на такие встречи не ходила, там кроме идиотизма и комплексов ничего хорошего не получишь.
(Уж извините за прямоту ответа, но это так.)
Ой. знаете, больше на анекдот похоже! Если хочется поговорить о женских комплексах, а я думаю, что нормальная жена, если действительно такая имеется, ( в чём я сильно сомневаюсь) , на такие темы с мужем говорить не будет. А если действительно у неё есть муж, то при нём, таком заботливом, где-то слева ещё дяденька имеется!!!